Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
09/06/2006 11:32

Шевченко отметил свое возвращение голом в ворота сборной Люксембурга

Шевченко отметил свое возвращение голом в ворота сборной Люксембурга Встреча между сборными Украины и Люксембурга стала последним контрольным матчем, которые проводили 32 команды-участницы мирового первенства. Игра, состоявшаяся в Люксембурге, прошла примерно по такому же сценарию, что и предыдущий матч украинцев против Ливии: блеклый и унылый первый тайм, затем гол, забитый в начале второго и голевой дуплет под занавес встречи, отмечает Eurosport.

Олег Блохин вновь продолжил кадровые эксперименты, выпустив на поле смешанный состав, причем особенно необычно выглядела линия атаки, где появились «горняки» Белик и Воробей. Первая половина матча проходила с преимуществом сборной Украины, хотя ее игра не отличалась особым эстетизмом. Хозяева естественно все внимание уделяли обороне собственных ворот и вполне уверенно сдерживали не слишком напористые атаки противника.

В перерыве Олег Блохин заменил сразу четырех футболистов, выпустив на поле игроков, более акцентированных на атаку. И уже на 54-й минуте свежие Руслан Ротань и Андрей Воронин, организовали голевую атаку, которую форвард "Байера" завершил эффектным ударом с лета.

Спустя 4 минуты произошло событие, которое так долго ждали болельщики не только из Украины, но и со всего постсоветского пространства: вместо Сергея Реброва на поле вышел Андрей Шевченко, наконец залечивший свою травму. На 81-й минуте Олег Гусев остро прострелил в штрафную и мяч, рикошетом от защитника, попал к Шевченко. Новоявленный "аристократ" без проблем поразил ворота.

Спустя минуту украинцы забили вновь. На этот раз Воронин выступил в роли ассистента, сделав передачу на Максима Калиниченко, который без проблем перебросил мяч через голкипера – 3:0.

После матча Олег Блохин выказал неудовольствие игрой своей команды до перерыва, но остался доволен, тем как вошли в игру футболисты вышедшие на замену. Также наставник сборной Украины призвал не спешить с выводами по поводу Андрея Шевченко. По мнению Блохина его участие в игре и забитый гол еще дает оснований говорить о полном восстановлении форварда.


Напомним, что из-за травмы колена, полученной еще в "Милане", Шевченко пропустил товарищеские матчи со сборными Коста-Рики, Ливии и Италии. На прошлой неделе экс-форвард киевского "Динамо" подписал контракт с "Челси" - лондонцам его покупка обошлась ориентировочно в 45 млн. евро. В стартовом матче в группе Н на чемпионате мира украинская сборная померяется силами с испанцами, после чего встретится с Тунисом и Саудовской Аравией.



 

Оригинал (на 09/06/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сафин: короткая стрижка помогает быстрее двигаться на корте

Сафин: короткая стрижка помогает быстрее двигаться на корте

Российский теннисист Марат Сафин шутит, что короткая стрижка помогает ему быстрее двигаться на корте.

 

ЧМ: Аргентина – Мексика

ЧМ: Аргентина – Мексика

В эти минуты в Лейпциге на "Централштадионе" играется матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными Аргентиты и Мексики. Победитель этого поединка будет оспаривать путевку в полуфинал во встрече...

 

Константин Цзю обвинил российские телеканалы в незаконном показе своих боев

Константин Цзю обвинил российские телеканалы в незаконном показе своих боев

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю заявил, что российские телеканалы незаконно показывают бои с его участием. По словам боксера, он выкупил права на...

 

ЧМ-2006: Испания разгромила Тунис

ЧМ-2006: Испания разгромила Тунис

Сборная Испании обыграла команду Туниса в последнем из запланированных на понедельник матчей Чемпионата мира по футболу со счетом 3:1...

 

Тимощук обиделся на журналистов за лягушек

Тимощук обиделся на журналистов за лягушек

Полузащитник футбольной сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что предстоящая 23 июня игра с Тунисом будет не из простых.

 

Украинские политики в восторге от вчерашнего матча

Украинские политики в восторге от вчерашнего матча

Украинские политики восхищены победой национальной сборной в 1/8 Чемпионата мира по футболу

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::