спорт  (11/06/2006)
  • (11/06/2006 22:30)
    • ЧМ-2006: Португалия – Ангола
В эти минуты на чемпионате мира по футболу играется матч в группе D. Сборная Португалии встречается с командой Анголы. Идет второй тайм, впереди европейцы -1:0, у которых уже на 4-й минуте отличился Педру Паулета.
      •
  • (11/06/2006 21:06)
    • ЧМ-2006. Голландия побеждает Сербию и Черногорию
      • На чемпионате мира состоялся матч группы С, в котором футболисты Голландии выиграли у Сербии и Черногории со счетом 1:0. Победа "оранжевых" образовалась благодаря Арьену Роббену, нанесшему неотразимый удар на 18-й минуте встречи, передает NEWSru.com.
      •
  • (11/06/2006 19:33)
    • Рафаэль Надаль обыграл Роже Федерера в финале Roland Garros
      • Рафаэль Надаль обыграл Роже Федерера в финале Roland GarrosИспанец Рафаэль Надаль защитил титул чемпиона Roland Garros. В финале Надаль в четырех сетах со счетом 1:6, 6:1, 6:4, 7:6 нанес поражение лидеру мирового теннисного рейтинга швейцарцу Роже Федереру. Одержав эту победу, испанец установил уникальный рекорд – 60 побед подряд в матчах на грунтовом покрытии.
      •
  • (11/06/2006 19:02)
    • ЧМ-2006: Мексика – Иран
      • В эти минуты на чемпионате мира по футболу в немецком Нюрнберге на "Франкенштадионе" встречаются сборные Мексики и Ирана, выступающие в группе D. Идет первый тайм, но пока ни одной из сторон не удалось огорчить соперника.
      •
  • (11/06/2006 16:00)
    • ЧМ-2006: Сербия и Черногория – Голландия
      • На чемпионате мира по футболу в эти минуты проходит матч группы С, в котором встречаются футболисты Сербии и Черногории и Голландии. Идет первый тайм, но пока забитых мячей зрители не увидели.
      •
  • (11/06/2006 15:42)
  • (11/06/2006 14:28)
    • Кака: Бразилия-фаворит – это преувеличение
      • Ключевой полузащитник футбольной сборной Бразилии Кака с осторожностью относится к непрекращающимся разговорам о том, что сборная Бразилии является едва ли не единственным претендентом на победу на нынешнем чемпионате мира.
    • Бернард Хопкинс поколотил Антонио Тарвера
      • В американском Атлантик-Сити состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между сильнейшим полутяжеловесом мира Антонио Тарвером и бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом.