Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
11/06/2006 10:41

Хоккеисты "Эдмонтона" не расстаются с мечтой выиграть Кубок Стэнли

Хоккеисты "Эдмонтона" не расстаются с мечтой выиграть Кубок Стэнли Участники финального сериала Кубка Стэнли перебрались в Эдмонтон, где минувшей ночью состоялся третий поединок между "Ойлерз" и "Каролиной". На радость местным болельщикам хозяева льда победили - 2:1.


Хозяевам необходимо было побеждать, иначе серия могла быстро закончиться не в пользу канадского клуба. Несмотря на два поражения в гостях, тренерский штаб "Эдмонтона" сделал всего одну замену в составе: вместо травмированного Марка-Андрэ Бержерона в заявку попал Дик Тэрнстрём. Сохранил место в воротах финн Юсси Маркканен, который в предыдущем поединке пропустил пять шайб, а его команда проиграла "всухую".


Счёт был открыт достаточно быстро, Шон Хоркофф освободился от опеки Брета Хэдикана перед воротами "Каролины" и переиграл голкипера соперников Кэма Уорда – 1:0. Хозяева продолжали владеть инициативой, гости стали чаще нарушать правила и удаляться. В середине первого периода "Эдмонтон" имел сразу на два игрока больше, но в течение полутора минут "Нефтяники" так и не смогли воспользоваться численным преимуществом.


Получивший большой кредит доверия, Маркканен сыграл отличный матч, но в середине третьего периода он оказался бессилен: Кори Стиллмэн и Род Бриндамор разыграли комбинацию, которая закончилась взятием ворот (это стал 11 подряд матч, в котором Стиллмэн набирает очки).

А решающая шайба была заброшена за пару минут до финальной сирены, Райн Смит, который до этого не мог отличиться в матчах финальной серии, успешно сыграл на "пятачке" ворот соперника. Это взятие ворот вызвало множество протестов со стороны игроков и тренеров "Каролины", посчитавшие что форвард "Эдмонтона" находился во вратарской площадке и атаковал голкипера "Ураганов", но арбитр к их мнению прислушиваться не стал.

Четвёртый матч серии пройдёт в ночь с понедельника на вторник по московскому времени в Эдмонтоне. "Ойлерз" имеет шанс сравнять счёт в противостоянии, улучшив и без того прекрасные показатели игры в финалах Кубка Стэнли, на сегодняшний день у канадского клуба 14 побед и 4 поражения, сообщает sport.ru.



 

Оригинал (на 11/06/2006): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ка украинцы болели за сборную (ФОТО)

Ка украинцы болели за сборную (ФОТО)

Расходился народ заметно расстроенный, даже повода выпить не было, ну, разве что с горя…

 

ЧМ-2006: Того - Швейцария. Первый тайм

ЧМ-2006: Того - Швейцария. Первый тайм

В понедельник в Дортмунде на самом большом стадионе Германии сборная Того в рамках группового этапа чемпионата мира встречается с футболистами Швейцарии. Победа нужна обеим командам группы G, если...

 

Украинцы опасаются бен Ладена

Украинцы опасаются бен Ладена

В гостинице "Семинарис" в Потсдаме, где остановились украинские футболисты на время проведения чемпионата мира, усилена охрана.

 

Дик Адвокаат собирается управлять матчами "Зенита" по телефону

Дик Адвокаат собирается управлять матчами "Зенита" по телефону

Старший тренер Корнелиус Пот не раскрыл никаких тактических сюрпризов, которые ожидают болельщиков в первой официальной игре "Зенита" под руководством голландских специалистов, однако заявил, что...

 

Южнокорейских футболистов могут освободить от призыва на военную службу

Южнокорейских футболистов могут освободить от призыва на военную службу

Южнокорейское министерство обороны приняло на днях решение поддержать футболистов национальной сборной, играющей сейчас на чемпионате мира в Германии и сумевших накануне свести вничью трудный матч...

 

Проблемы допинга в футболе не существует

Проблемы допинга в футболе не существует

Руководство ФИФА уверено в том, что чемпионат мира в Германии не будет омрачен допинговыми скандалами. В результате проверки участников мирового первенства не было выявлено ни одного случая...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::