13/06/2006-18:05
Только что закончились переговоры между участниками коалиции "Нашей Украины", Блоком Юлии Тимошенко и Социалистической партией Украины. Как и ожидалось, результатов они не принесли - каждая политическая сила осталась при своем мнении.
Комментируя сегодняшние переговоры, лидер СПУ Александр Мороз твердо заявил, что ни на какие уступки социалисты не намерены идти - "мы и так все уступки сделали раньше, сегодня же мы мало продвинулись в переговорах".
На вопрос, написал ли кто-либо из социалистов заявление о вступлении в межфракционное объединение (как сообщал MIGnews.com.ua, его образовали Партия регионов и Коммунистическая партия), главный социалист страны отметил, что ни одного такого заявления депутаты-социалисты не писали.
Екатерина Дячук, MIGnews.com.ua