Глава МИД Германии будет претендовать на пост канцлера Глава МИД Германии будет претендовать на пост канцлера Сексуальная гимнастика для женщин Сексуальная гимнастика для женщин Медведев: В Грузию опять идет оружие Медведев: В Грузию опять идет оружие Жертвами теракта стали 16 человек Жертвами теракта стали 16 человек "Знакомая бин Ладена" отсудила 600 тысяч фунтов у британской прокурорской службы "Знакомая бин Ладена" отсудила 600 тысяч фунтов у...
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
13/06/2006-10:15

Живодеры живьем содрали с пса шкуру

Живодеры живьем содрали с пса шкуру

В Барнауле чудом выжила собака, с которой живодеры живьем содрали шкуру и повесили на дерево. Ветеринару-хирургу удалось спасти дворовую собаку, ставшую жертвой жестокости неизвестных живодеров. Бездомного пса по кличке Кучум, обитавшего на одной из стройплощадок, зверски изуродовали, пытаясь с живого содрать шкуру, и оставили погибать подвешенным.

Подвешенную на веревке собаку с пробитой головой и окровавленными лапами, с которых была содрана шкура, обнаружила местная жительница, которая всегда подкармливала бездомных собак. Кучум провисел так, истекая кровью, не один час. Женщина вызвала врача.

Ветеринар Александр Свиридов в течение четырех часов делал псу операцию - прямо на скамейке возле стройплощадки. По его словам, за свою 25-летнюю практику ему не доводилось встречаться со случаями подобной жестокости. Врач наложил собаке более 30 швов. Самую страшную рану на лапе пса пришлось сшивать повторно.

В настоящее время Кучум медленно выздоравливает. Несмотря на тяжесть полученных травм, по словам врача, пес не только выживет, но и вернется к полноценной жизни. Сейчас главное - найти для него заботливого хозяина.

newsru

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

Порно-магнаты попались на горячем

Порно-магнаты попались на горячем

Всем известно, что порно-бизнес приносит колоссальные прибыли и украинские мошенники продолжают этим пользоваться.

 

Брата президента Афганистана подозревают в связях с наркоторговцами

Брата президента Афганистана подозревают в связях с наркоторговцами

Секретные документы американской армии называют брата афганского президента Хамида Карзая, Вали, "проблемным человеком", получающим деньги от крупных наркоторговцев.

 

"Битцевский маньяк" убивал ради славы

"Битцевский маньяк" убивал ради славы

Пойманный "Битцевский маньяк" откровенно поведал, что убивал для того, что бы прославится и считает себя правой лесного бога.

 

 

 
 

Молодая любовница разжаловала вице-адмирала

Молодая любовница разжаловала вице-адмирала

Китайского вице-адмирала лишили звания и депутатского поста за аморальное поведение и взяточничество, а "сдала" властям 62-летнего Ван Шоуэ его молодая любовница.

 

Эстонский суд отверг иск "Ленинградсланца"

Эстонский суд отверг иск "Ленинградсланца"

Арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Эстонии не удовлетворил иск ОАО "Ленинградсланец" к Нарвским электростанциям.

 

Со своей яхты исчез экс-заместитель главы НАТО

Со своей яхты исчез экс-заместитель главы НАТО

При невыясненных обстоятельствах со своей яхты исчез бывший заместитель генсека НАТО Филип Меррилл, на обнаруженной в море пустой парусной яхте была кровь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/06/2006 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Какую грудь модно носить

07/09/2008-03:05

 

Какую грудь модно носить

 

Когда дело доходит до груди, становится совсем непонятно, какой размер считать идеальным.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

У англичанина спросили, какую бы он хотел иметь жену:
- Чтобы это была настоящая леди.
У француза:
- Чтобы была веселой и со стройной фигурой.
У американца:
- Чтобы ростом была мне до пояса и чтобы голова квадратная.
- Ну, чтобы ростом до пояса, это мы еще понять можем, но зачем голова
квадратная?!
- А это чтобы удобнее было на нее бутылки ставить.

 

 
интересное