Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
15/06/2006 16:45

Гладких втягивает семью Президента в скандал! Фото

Гладких втягивает семью Президента в скандал! Фото

Деятельность генерального директора "Укрзалізниці" Василия Ивановича Гладких (прозванного "Васей-Локомотивом") уже давно вызывает нарекания как со стороны всех тех, кто его знает, так и со стороны рядовых граждан, возмущенных обманом: железнодорожные билеты подорожали сразу на 50 процентов (хотя обещали не более 30!) и собирается "втюхивать" пассажирам за их же деньги дорогие обеды!

И вот на днях Интернет-издание "Обозреватель" опубликовал расследование, связанное с открытием 1 июня в Донецке детской железной дороги. Естественно, к празднику готовились долго и серьезно, поскольку ждали прибытия высоких гостей, среди которых сам Василий Иванович и… дочь Президента. Однако торжественное событие закончилось серьезным скандалом.

Из Киеве в Донецк высокие гости отправились спецрейсом. Естественно, это событие не могло быть не замечено как журналистами, так и гражданами. Но вместо того, чтобы дать объяснения, почему Гладких ездит в вагонах, которые обходятся государства не в один десяток миллионов, глава "Укрзалізниці" начал отшучиваться и нагло врать.

В частности, на просьбу прокомментировать факт транжирства, которое позволяет себе Гладких, он попытался пошутить, дескать, "вы не могли узнать об этом спецрейсе. Подобная информация секретная". Но затем уже резко и серьезно заявил: "Мы ехали обычным поездом… Тридцать восьмым поездом".

Однако эта нумерация вызвала удивление у диспетчера, к которому обратились журналисты. Она сообщила, что такого поезда нет, а то, что это спецрейс – вполне возможно.

Итак, результаты расследования "круиза" гендиректора "Укрзалізниці" в спецвагоне стали сенсационными: оказалось, что вагон главного железнодорожника Гладких имеет свой номер - 70105, и является самым роскошным вагоном на всей украинской железной дороге. Как рассказали сами диспетчеры, "там есть все!", и по большей части в них катается именно руководство "железки".

Но и это не все. Оказалось, что подобных вагонов, кроме вагона Гладких №70105, еще на предприятии несколько. Стоит проезд в таком вагоне не много не мало, а 7 тысяч гривен в сутки для одного человека. Всего вагон рассчитан на 11 человек.

Впрочем, увидеть этот вагон хотя бы издалека, не получится, потому что держат его за забором.

Но вопрос, почему Василий Иванович обманул журналистов. Вероятно потому, что факт использования локомотива является беспрецедентным.

Сегодня мы стали свидетелями того, что Василий Иванович Гладких поставил под сомнение не только свою репутацию, но и втянул в скандал дочь Президента.

Мы располагаем достоверными сведениями, что все это "Вася-Локомотив" делал целенаправленно и спланировано: одним из доказательств является тот факт, что за несколько дней до этого скандала Гладких в течение двух дней наведывался в одно из штабных помещений Блока Юлии Тимошенко, вероятно, консультируясь, как лучше провернуть скандальное дело. Результатом "походов" Гладких и стал этот скандал.

Таким образом, можно сказать, что все это спланированная против семьи Президента акция, организацией которой и занимался Гладких. Почему именно он? Выбор понятен. Ведь Василий Иванович проявил свою беспринципность еще во время избирательной кампании, когда начинал сотрудничество с Партией регионов и Виктором Януковичем, но потом "кинул" его, перейдя в "оранжевый" лагерь. Но и там Гладких долго не задержался. После обещаний сотрудничать с "Нашей Украиной" во время выборов, слово свое не сдержал (в чем, кстати, многие и не сомневались), кинул и "оранжевых", приняв "волевое" решение идти на выборы с партией "Відродження", наивно надеясь пройти в новый состав Верховной Рады Украины. И когда "Вася-Локомотив" не прошел в парламент и понял, что большая политика ему пока не светит, он, очевидно, решил попытаться примкнуть к Блоку Юлии Тимошенко.

Судя по опыту, рано или поздно Василий Иванович "кинет" и БЮТ…

 

 

 

Оригинал (на 15/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

России не место в "Большой восьмерке", считают аналитики

России не место в "Большой восьмерке", считают аналитики

Россия не отвечает демократическим стандартам, а, следовательно, не может продолжать свое членство в "Большой восьмерке".

 

МАУП - уп-с-с-с! "Лжеакадемия" прощается со студентами. Студенты прощаются с деньгами

МАУП - уп-с-с-с! "Лжеакадемия" прощается со студентами. Студенты прощаются с деньгами

Проведенный Минобразования мониторинг, а после и инспекция частных вузов показали, что уровень преподавания во многих из них ниже всякой критики.

 

Демонстрация перед Кабмином - конец Гладких? Подробности (обновлено)

Демонстрация перед Кабмином - конец Гладких? Подробности (обновлено)

Сегодня перед Кабмином собралась огромная демонстрация железнодорожников, протестующих против методов управления "Укрзалізницей" Гладких.

 

Телевизионщики получат за полеты над стадионом

Телевизионщики получат за полеты над стадионом

В Германии разгорелся скандал из-за нарушений правил, установленных организаторами, что бы во время игры в радиусе 6 км не было ни одного летательного аппарата.

 

Россия не платит за ЧМ-2006 по футболу?

Россия не платит за ЧМ-2006 по футболу?

На чемпионате мира по футболу разгорается крупнейший скандал, одним из главных участников которого стала Россия.

 

Афганским журналистам запретили критиковать США и НАТО

Афганским журналистам запретили критиковать США и НАТО

Афганским журналистам запрещено критиковать коалиционные силы под руководством НАТО и США, брать интервью у командиров мятежников, а также размещать в СМИ их фотографии и видеоматериалы с их...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::