Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Люди устали заниматься сексом Люди устали заниматься сексом Три человека пострадали при взрыве в шотландской гостинице Три человека пострадали при взрыве в шотландской гостинице В Польше нашли массовое захоронение немцев В Польше нашли массовое захоронение немцев Авиакомпания уволила стюардесс… из-за лишнего веса Авиакомпания уволила стюардесс… из-за лишнего веса "Тамильским тиграм" вернули статус запрещенной организации "Тамильским тиграм" вернули статус запрещенной организации
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/06/2006-12:58

Минет – все "за" и… еще раз "за"!

Минет – все

Минет - это специфическое оральное воздействие на гениталии. В свою очередь оральный секс - это вся совокупность приемов орального воздействия на эрогенные зоны тела. Попытка различать еще кунилингус - специфическое воздействие на женские гениталии - обречена на провал в сфере интимного общения. Кунилингус словцо наукообразное, в то время как минет устно общеупотребимое. Выяснить его правописание довольно затруднительно, о нем умалчивает и Владимир Иванович, и другие исследователи языка.

Минет - слово неудобное, считается неприличным и редко употребляется письменно. Это слово - призрак, а это верный признак, что в культуре что-то неладно. Даже в кино его демонстрируют всегда скрыто, как бы намекая на нечто на него похожее, но никогда не показывают воочию. Что же так тревожит людей и заставляет умалчивать и не говорить открыто о минете, что вынуждает обходить употребление этого слова?

Прежде всего то, что минет относят не просто к сексуальной экзотике, но к тому, что имеет явно публично-неприемлемый характер и связано с такими явлениями как разврат, распущенность и т.п. Во-вторых, минет называет явление, интерпретировать которое часто не могут даже те, кто относится к нему благосклонно и практикует его в своем сексуальном опыте. Кроме того, необходимо учесть следующие соображения.

О низменности минета. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете. Ну почему именно в туалете, спросите вы? Потому, что всегда имеется в виду низменность этого занятия. Все попытки выяснить причины отношения к нему как к низменному неизменно наталкиваются на определение минета как "грязного и неприличного занятия". О приличии мы поговорим позже, но о "грязи" скажем сразу. Господа! Те времена, когда люди ходили по улице и благоухали, как скоты, прошло. Может вас удивит, но цивилизация сделала свое неспешное дело, и средние мужчины, как и женщины, довольно чистоплотны. И я не понимаю, почему вы приписываете тем, кому делают минет, нечистоплотность?

О минете как унижении. Некоторые феминистки поднимают на щит минет как унижение перед мужчиной. Их донимает символ женщины, которая делает минет на коленях перед мужчиной. Однако же мужчина, делающий то же на коленях перед женщиной, сбрасывается со счета. Минет не есть унижение сам по себе: лишь будучи вписанным в ту или иную ситуацию, в то или иное убеждение (или предубеждение) и культурную среду, он оказывается либо высшей почестью, либо унижением. Цезарь на коленях перед Клеопатрой, вступающей на престол, взошел туда вместе с Клеопатрой. Подлинно любящий не унижается стоя на коленях.

Отсюда же и разговор о приличии. Это прилично делать без посторонних глаз, но об этом неприлично говорить на людях. Однако культура становится все более открытой, более дискутирующей. Она требует не только устного разговора в кулуарах, но и письменного обсуждения. Особенно от эвфемизмов терпит культура чувственного общения. Чем более свободно в вербальном отношении чувственное общение, тем меньше хлопот оно доставляет на уровне понимания друг друга. Как говорить о желании - вот проблема. Культура чувственного общения находится между "полюби меня", что уже считается чувственно приемлемым для всех, и "сделай мне минет", что приветствуется еще немногими.

Минет - любовный тайный ритуал. Таковым он стал в последнее время. Все меньше становится мужчин и женщин, которые не практикуют минет. Он входит в стандарт любовной игры повсеместно, он является самым интимным и зачастую кульминационным моментом секса. Неожиданность его возникновения вкупе с сакраментальностью, отвагой, бесстыдством и необычайной рискованностью такого предприятия в самые первые моменты любовной игры создает ему неслыханную эффективность доступа к другому. Минет - кратчайший путь к интимному знакомству.

О взаимности и добровольности минета. Минет не делается в расчете на взаимность. И пусть одна часть тела не ведает, что творит другая. Даю, чтобы дал, сделай мне так, как я делаю тебе - вы вправе рассчитывать на это, но не требовать. Не взаимность, а предвосхищение желания другого - это то, что побивает глупый разговор об унижении. Минет возвышает того, кто делает его первым. В минете выше тот, кто на коленях у ног другого.

О специфике минета мужчинам. Мне встречались люди, готовые приписывать минету целительные свойства. Я слышал об "утренних масках Клеопатры", о полезности использования семени для других целей. Кое-кто пытался даже бросить курить по принципу: минет - вместо сигарет. Большое значение приписывают вопросу: "глотать или не глотать", но здесь большее значение имеет борьба его и ее самолюбия, а также готовность к динамичному изменению вкусов и предпочтений с обеих сторон. Пусть мужчина, наливая, ни капли не прольет, пусть женщина, глотая, ни капли не уронит, пишет president.org.

О специфике минета женщинам. Из всего, что мужчина может сделать для женщины, это едва ли не самое сладкое. Делать минет женщине - возможность несимметричная в смысле двойного стандарта культуры. Как минет со стороны женщины мужчина должен заслужить, так и делать ей минет он тоже должен заслужить. Если уж о чем и говорить феминисткам, так это о "равном праве на минет".

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Матч Украина-Испания в ФОТОдеталях

Матч Украина-Испания в ФОТОдеталях

Как сообщал MIGnews.com.ua, в среду, в 16.00 по киевскому времени, на Центральном стадионе в Лейпциге в рамках Чемпионата мира-2006 начался матч между национальными футбольными сборными Украины и...

 

Ученые: Презерватив - это единственное, легкодоступное средство защищающее нас от заболеваний, передающихся половым путем

Ученые: Презерватив - это единственное, легкодоступное средство защищающее нас от заболеваний, передающихся половым путем

К сожалению, многие еще придерживаются довольно устаревшего мнения, что презерватив он и в Африке презерватив - обычная резинка.

 

Новая мода – грязный секс!

Новая мода – грязный секс!

Это "занятие" пришло к нам с запада, там самый пик расцвета переживает нечто грязное и мокрое.

 

 

 
 

7 причин "за" лето в городе!

7 причин "за" лето в городе!

Вы спросите, чего ради летом лучше остаться в городе?

 

В Екатеринбурге фестиваль короткометражного кино перемещается с улиц в кинотеатры

В Екатеринбурге фестиваль короткометражного кино перемещается с улиц в кинотеатры

Кино под ди-джейские сеты будет показано на следующей неделе в Екатеринбурге. Не имеющий аналогов в мире фестиваль 30-секундных видеоработ "OUTVIDEO'06" впервые пройдет в стенах кионтеатра "Салют"....

 

Прежде, чем делать тату, взгляните на ЭТО! ФОТО

Прежде, чем делать тату, взгляните на ЭТО! ФОТО

35-летний Грегори Пол МакЛарен, известный как Lucky Diamond Rich признан самым татуированным человеком в мире, его тело практически полностью покрыто многослойной татуировкой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/06/2006 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Sony представила "самый легкий в мире ноутбук"

08/01/2009-04:07

 

Sony представила "самый легкий в мире ноутбук"

 

Компания Sony представила новый ноутбук Vaio Lifestyle PC. Ноутбук с предустановленной операционной системой Windows Vista оснащен 3G-модемом, модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Разрешение экрана ноутбука составляет 1600 на 768 пикселей, а вес – чуть более 630 граммов. Стоит ноутбук 900 долларов.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007 | 2008
Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет
романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору
номера:
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на
пианино, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет
номера?
- Вы правы, - отвечает автор, - Конечно, такого не может быть. На самом
деле, бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.

 

 
интересное