В результате страшного столкновения ВАЗа-2109 и "Лады" около деревни Березовка в 10 км от Красноярска погибли все пятеро человек, которые находились в автомобилях.
Как сообщили агентству в ГИБДД Красноярского края, в среду утром ВАЗ-2109 при движении по трассе выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Ладой". Погибли четверо мужчин и одна женщина.
У англичанина спросили, какую бы он хотел иметь жену: - Чтобы это была настоящая леди. У француза: - Чтобы была веселой и со стройной фигурой. У американца: - Чтобы ростом была мне до пояса и чтобы голова квадратная. - Ну, чтобы ростом до пояса, это мы еще понять можем, но зачем голова квадратная?! - А это чтобы удобнее было на нее бутылки ставить.