Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/06/2006 07:53

FORTDANCE BACARDI CLUB TOUR 2006 приходит в Екатеринбург

FORTDANCE BACARDI CLUB TOUR 2006 приходит в Екатеринбург 24 июня клуб ПРОЕКТ СНЕГ станет официальной резиденцией


Национального Музыкального Тура Fortdance Bacardi Club Tour 2006


– одной из наиболее масштабных инициатив в области российской танцевальной культуры.


Шесть городов, западные хедлайнеры и артисты российской DJ премьер лиги, масштабное шоу – таким предстанет FortDance Bacardi Club Tour 2006 перед поклонниками танцевальной музыки со всей России. Этот глобальный танцевальный марафон направлен на трансляцию образа, настроения уникального и легендарного события – международного фестиваля танцевальной музыки FortDance.


Культовый бренд Bacardi традиционно поддерживает все самое актуальное и интересное, связанное с современной клубной культурой, балансируя на тонкой грани между чувственными удовольствиями и безудержным клубным драйвом. Поэтому Fortdance Bacardi Club Tour – один из приоритетных проектов Bacardi в этом году.


Фееричные декорации, уникальное танцевально шоу, звездный Line-up ди-джеев, непередаваемая атмосфера – все это Fortdance Bacardi Club Tour 2006! Ростов-на-Дону, Казань, Уфа, Екатеринбург, Самара и Сочи поочередно будут передавать друг другу факел Национального Фестиваля, пламя которого в кульминационный момент озарит ночное небо Кронштадта и берега Финского залива 29 июля 2006 года.


В ночь 24-го июня в 22:00 Российской столицей Империи Ритма, принимающей Fortdance Bacardi Club Tour 2006, станет Екатеринбург. Гости одного из лучших клубов города «Проект Снег» смогут погрузиться в атмосферу самого масштабного и зрелищного действа под названием FortDance. Невероятное по мощности густое басовое звучание и мелодичная кристальность высоких частот станут сердцебиением, ритмом ночи, который соберет на одном танцполе самых модных клубных персон Екатеринбурга.


Музыкальный союз Bacardi и FortDance представит эксклюзивный перфоманс. Уникальные декорации из воздуха и света, невероятные по реалистичности, масштабные фасадные проекции, техно-свето сет на основе инновационной технологии Mypix, видеостены с DVJ ритмикой, лазерное шоу, футуристичная ди-джейская стойка, которая вместе со всем оборудованием переезжает из города в город, станет технологическим эпицентром шоу!


За совершенство обслуживания в барах клуба в эту ночь будет отвечать Bacardi. Гостей вечеринки ждут высочайшее качество и специальная цена привычных коктейлей на основе Bacardi: Mojito, Bacardi-Cola и Daiquiri, а также подарки – записанные специально для тура музыкальные компиляции DJ Filthy Rich (UK).


Одной из главных эмоций ночи FortDance Bacardi Club Tour 2006 станет Музыка. Авторские сеты в исполнении миссионеров хауса, мастеров винила, покорителей танцполов и укротителей ритма призваны дарить смены второго, третьего, четвертого дыханий и волн танцевальных вдохновений.

 

Оригинал (на 22/06/2006): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Артеке высадится десант российских кинозвезд

В Артеке высадится десант российских кинозвезд

В "Артеке" пройдет четырнадцатый Международный детский кинофестиваль. С 4 по 10 июля юным зрителям продемонстрируют новые кинофильмы, снятые на студиях стран СНГ и зарубежья. Дети смогут...

 

Распитие пива под речи чиновников

Распитие пива под речи чиновников

Пиво, концерт, горы мусора: стандартная программа всех праздников. День молодежи не станет исключением.

 

Любовь глазами ученого

Любовь глазами ученого

Английский ученый заявил, что, наконец, нашел то место человеческого организма, откуда начинается настоящее чувство любви.

 

Госдуму РФ украсят картинами нижегородской художницы

Госдуму РФ украсят картинами нижегородской художницы

В среду в Госдуме РФ состоится торжественной открытые выставки произведений нижегородского художника Натальи Панковой...

 

Что делать, когда все кончено?

Что делать, когда все кончено?

Жаркие поцелуй и страстные объятия закончились как мимолетный роман и рождается чувство, что все это было не с тобой. Это произошло.

 

Весна глазами звезд. ФОТО

Весна глазами звезд. ФОТО

В Москве прошел благотворительный аукцион под названием "Звезды рисуют весну".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::