Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
25/06/2006 13:28

Арестованные английские болельщики не увидят матча Англия - Эквадор

Арестованные английские болельщики не увидят матча Англия - Эквадор

Более 80 английских болельщиков, задержанных в Штутгарте за хулиганство, останутся за решеткой до утра понедельника и не увидят матч Англия-Эквадор, который состоится на штутгартском стадионе в воскресенье в 17.00 (19.00 мск).

Как сообщили РИА Новости по телефону в городском полицейском управлении, 82 из примерно сотни задержанных накануне в городе за "хулиганство и нанесение телесных повреждений" английских фанатов судья продлил "временное содержание под стражей" до утра понедельника, еще двое были освобождены, о судьбе остальных решение еще не принято.

"Все задержанные будут размещены в различных изоляторах временного содержания земли Баден-Вюртемберг", - сказал представитель полиции.

Он добавил, что, как показало судебное разбирательство, задержанные являются инициаторами и наиболее активными участниками стычки немецких и английских болельщиков, произошедшей в субботу в старой части Штутгарта после матча между Германией и Швецией.

По словам собеседника агентства, около 500 гостей из Туманного Альбиона, заранее приехавшие в город, чтобы увидеть игру английской сборной с командой Эквадора, расположились на каменных ступеньках лестницы, ведущей на Дворцовую площадь старого города. Именно этим путем шли в местные кафе и пивные праздновать победу своей сборной, вышедшей в 1/4 финала, немецкие болельщики.

Сначала между двумя "национальными группами" началась "словесная перепалка в оскорбительных выражениях", сказал собеседник агентства, затем фанаты обеих сторон "перешли от слов к делу, начав кидать друг в друга бутылки и кружки, а затем схватились и за стулья ближайшего кафе".

"Пятерым немецким болельщикам бутылки и пивные кружки попали в головы, в связи с чем они были доставлены в медицинские учреждения, где получили необходимую помощь", - сказал представитель полиции.

Он рассказал, что отряд конной полиции сначала "разделил" фанатов обеих сборных, а затем оттеснил в сторону примерно 100 англичан, которые "пытались оказывать полиции сопротивление, а также бросали в полицейских бутылки и стулья".

Как рассказал собеседник агентства, еще одна небольшая стычка немецких и английских болельщиков произошла неподалеку от закрытой станции метро, которой приняли участие примерно 50 представителей той и другой нации. "Здесь был задержан один человек, зажигавший в толпе бенгальские огни, и еще восемь за оскорбления. С остальными полиция очень быстро "договорилась", - добавил представитель полиции.

По его словам, местная полиция готова к возможным хулиганским выступлениям болельщиков команды Англии как до, так и после матча со сборной Эквадора, но с учетом ожидаемого наплыва гостей запросила подкрепление из земельного управления.

 

Оригинал (на 25/06/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Россия предлагает усовершенствовать систему судейства в фигурном катании

Россия предлагает усовершенствовать систему судейства в фигурном катании

На конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU), который пройдет 26 июня - 1 июля в Будапеште российская делегация предпримет попытку усовершенствовать систему судейства в фигурном катании.

 

Кузнецова поднялась на второе место в Чемпионской гонке WTA

Кузнецова поднялась на второе место в Чемпионской гонке WTA

Это произошло благодаря выходу в финал Открытого чемпионата Франции. В главном матче Кузнецова уступила бельгийке Жюстин Энен-Арденн, которая теперь занимает первую строчку теннисного рейтинга...

 

Пессотто пытался совершить самоубийство, считают криминалисты

Пессотто пытался совершить самоубийство, считают криминалисты

Итальянские криминалисты высказывают предположение, что Джанлука Пессотто, выпавший из окна второго этажа клубного офиса "Ювентуса", пытался покончить жизнь самоубийством.

 

ЧМ 2006: положение команд в 1/8 финала

ЧМ 2006: положение команд в 1/8 финала

На проходящем в Германии чемпионате мира по футболу сборная Кот-д'Ивуара одержала победу над Сербией и Черногорией - 3:2...

 

Шевченко отметил свое возвращение голом в ворота сборной Люксембурга

Шевченко отметил свое возвращение голом в ворота сборной Люксембурга

Встреча между сборными Украины и Люксембурга стала последним контрольным матчем, которые проводили 32 команды-участницы мирового первенства. Игра в Люксембурге закончилась со счетом 3:0 в пользу...

 

Бывшего чемпиона мира по боксу запугали в тюрьме

Бывшего чемпиона мира по боксу запугали в тюрьме

Экс-чемпион мира по боксу в полулегком весе Назим Хамед получил очень жесткий прием со стороны заключенных тюрьмы Мурленд, где он в данный момент отбывает наказание за участие в ДТП.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::