Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/06/2006 11:59

Что делать, когда все кончено?

Что делать, когда все кончено?

Жаркие поцелуй и страстные объятия закончились как мимолетный роман и рождается чувство, что все это было не с тобой. Это произошло. Ваш красивый роман лопнул как мыльный пузырь. Возможно, расставание стало новым стартом. Стартом, на котором ты изменила свои мировоззрение и взгляды на жизнь.

Чувства бушуют. Советы психологов и подруг не помогают. Забудь! Двигайся дальше! Но ты-то знаешь, что забыть это невозможно. Двигаться дальше - тем более. Значит, пока ты растерзана печальными чувствами и трагической историей своей любви, можно немного разобраться во всем, что случилось.

Ведь для того, чтобы боль скорее прошла, нужно ее принять и немного пожить с ней. Однако и увлекаться не стоит. Из того, как твой мужчина (хотя, по правде говоря, уже не твой) ведет себя после разрыва, можно многое понять, в том числе и то, чем были ваши отношения для него.

С горечью на душе

После расставания твой телефон дымится от его звонков. Трубка вещает о том, что ему тебя безумно не хватает. Через общих знакомых ты узнаешь, что ты лучшая женщина в его жизни. Но если ты такая великолепная, зачем все эти игры в разбитую любовь?!

Причины его поведения:

он женат и не может оставить семью;

ты замужем и не можешь оставить семью;

ты хочешь серьезных отношений. Он тоже, но чуть позже. В силу финансовых, жилищных проблем. Позже тебя не устраивает. Раньше не может он;

он уезжает на постоянную работу в Индию. Тебе не нравится Индия;

вы друг друга не понимаете. Да! Можно любить и не понимать!

Выводы:

Несомненно, ты для него дорога. Заканчивая отношения и после этого подавая тебе знаки "Я тут! Я не забыл! Боже, как мне плохо без тебя, малышка!", он как бы перекладывает основное важное решение на тебя. Ведь по идее ваши чувства живы, но им мешают некоторые жизненные обстоятельства.

Через "сарафанное радио" ты слышишь лестные высказывания своего бывшего по поводу себя. И здесь решение за тобой - поддаешься и принимаешь его условия или, хорошенько все обдумав, стоишь на своем. Не давая тебе шанс менее болезненно пережить вашу разлуку (то есть все время напоминая о себе), он поступает по меньшей мере эгоистично.

Со злобой на душе

Ты не достойна быть рядом со мной! Я забираю все вещи, которые куплены на мои деньги! Боже, с кем я жил! Все это ты слышишь от него не в первый раз после прощания. Обидно, досадно, ну и ладно! Должна сказать ты.

Причины его поведения:

он не смог пережить твоего явного превосходства над ним (например, у тебя карьерный рост, хорошая зарплата, в любом обществе ты можешь блеснуть своим красноречием и интеллектом);

ты ему изменила;

в сто раз хуже: ты изменила ему с его другом;

он обвиняет и оскорбляет тебя совершенно беспочвенно. Ему нужно, чтобы ты чувствовала себя виноватой в распаде отношений, а у самого уже год и два месяца есть другая. И живет она на одной лестничной площадке с вами. А познакомились они, когда он выносил мусор. Фу как низко!!!

ты жила отдельно, живя с ним (не принимала его желания в расчет, проводила больше времени с подругами и т.п.). При этом тебя все устраивало.

Выводы:

Не ценил, не любил, не умел достойно вести себя, находясь на втором месте в вашем союзе. Ведь ты никогда не упрекала его в том, что он зарабатывает меньше. Ты просто любила, не считая процентное соотношение ваших зарплат в семейном бюджете.

Ну а если речь идет о твоей измене, то мужчины, надо сказать, в этом деле тоже большие асы. Так что эту ошибку можно простить (если ты раскаиваешься и дорожишь отношениями). Заметь - простить, потому что забыть это невозможно. Особенно мужчине.

Но, скорее всего, это он тебя не достоин. Ведь взрослый умный мужчина при первых же проблемах в совместной жизни не кидается оскорблениями, а пытается их как-то совместно решить. С легкостью на душе. Он не кричит и не обвиняет тебя. Он, после нескольких пропущенных бутылок пива, когда эмоции начинают хлестать через край, не кричит своим друзьям, что ты мечта всей его жизни.

Через все то же "сарафанное радио" ты узнаешь, что ему легко и прекрасно живется без тебя. И вообще, "ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету". Может, лучше ненависть, чем равнодушие? Разве ваши отношения не смогли оставить в нем хоть каких-то эмоций?

Причины его поведения:

ваши (его) чувства плавно сошли на нет. Утратились и растерялись;

у него не было к тебе серьезной привязанности. Он просто проводил с тобой время. А ты все приняла за чистую монету;
он слишком горд и независим. Своим поведением он маскирует то, что на самом деле у него на душе после вашего разрыва. А там такое!!!

ты сразу стала для него "чистым листом". Женщина без загадки становится неинтересной;

он еще не созрел для взрослых и серьезных отношений. Свобода для него на первом месте.

Выводы:

Тут уж ничего не поделаешь. И терзать себя незачем и бежать не от чего. Ему все равно. Хорошо тебе или плохо - этими мыслями его голова не занята. Равнодушие - это когда ты и скамейка в парке стоят на одной ступеньке, не вызывая ровным счетом никаких эмоций. Да, пожалуй, лучше ненависть. Все расстаются по-разному. Считается правильным "уходя уходить". Но помни, "чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".

president.org

 

Оригинал (на 26/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Екатеринбурге фестиваль короткометражного кино перемещается с улиц в кинотеатры

В Екатеринбурге фестиваль короткометражного кино перемещается с улиц в кинотеатры

Кино под ди-джейские сеты будет показано на следующей неделе в Екатеринбурге. Не имеющий аналогов в мире фестиваль 30-секундных видеоработ "OUTVIDEO'06" впервые пройдет в стенах кионтеатра "Салют"....

 

Детские шалости милиционера. ФОТО

Детские шалости милиционера. ФОТО

Милиционеры, несмотря на груз ответственности, взваленной на них профессией тоже люди, а потому ничто человеческое им не чуждо. Итак, какие детские шалости предпочитают стражи правопорядка.

 

Рождение "переношенной" коалиции. ФОТО

Рождение "переношенной" коалиции. ФОТО

Ожидаемого чуда – официального объявления о создании коалиции – пока не произошло. Сегодня, придя на работу в парламент, народные депутаты в очередной раз так и не смогли полноценно поработать....

 

Пушкарева вышла замуж! Фото

Пушкарева вышла замуж! Фото

Вчера должны были завершиться съемки свадебного торжества, которое покажут зрителям в последней серии "Не родись красивой".

 

"Театр абсурда" под куполом Верховной Рады. ФОТО

"Театр абсурда" под куполом Верховной Рады. ФОТО

С балкона Верховной Рады Украины 450 народных избранников выглядят очень интересно: иногда непосредственно, иногда комично, а иногда монументально.

 

Самые красивые женщины планеты (фото)

Самые красивые женщины планеты (фото)

Самые красивые женщины мира.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::