Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Сотрудники МВД открыли огонь по водителю автобуса Сотрудники МВД открыли огонь по водителю автобуса СБ ООН потребовал немедленно прекратить огонь в секторе Газа СБ ООН потребовал немедленно прекратить огонь в секторе Газа Женщины тайно мечтают о групповом сексе Женщины тайно мечтают о групповом сексе Капитан милиции родила четырех мальчиков-близнецов Капитан милиции родила четырех мальчиков-близнецов У Бена Аффлека родилась дочь У Бена Аффлека родилась дочь
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/06/2006-14:45

Работал и не знал, что монитор включается

Индиец пять лет проработал за компьютером и не знал, что монитор нужно было включить. Раджагопал Рохит, 29-летний менеджер одной из туристических фирм Дели, прославился на весь мир тем, что пять лет проработал за компьютером, не включая монитор.

Приобрести компьютер друзья посоветовали Рохиту в 2000 году. К счастью, сбережений менеджера хватило на то, чтобы купить на базаре подержанный Pentium. Как запустить компьютер, и как им пользоваться, ему никто не объяснил, поэтому индийцу пришлось всему учиться самому.

На изучение компьютера у молодого человека ушло примерно два месяца. "Я никак не ожидал, что компьютер окажется такой сложной и неудобной машиной", - признался Рохит, вспоминая этот период своей жизни. Однако вскоре он уже общался с коллегами по электронной почте и разместил в РС клиентскую базу. О том, что монитор можно включить, менеджер узнал, когда случайно зашел выпить кофе в одно из немногочисленных индийских Интернет-кафе.

for-ua

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Ани Лорак делает свою мечту

Ани Лорак делает свою мечту

В активном продвижении своих ресторанов раньше были замечены голливудские звезды. Вон Сталлоне и Уиллис даже открыли целую сеть "Планета Голливуд". Ани Лорак тоже решила не отставать.

 

Все знаменитости российского кино на одной дорожке (фото)

Все знаменитости российского кино на одной дорожке (фото)

Все звезды российского кино на одной дорожке.

 

"Дом-2" провел конкурс красоты. ФОТО

"Дом-2" провел конкурс красоты. ФОТО

На днях скандальный телепроект "Дом-2" определил свою королеву красоты. Десять девушек вступили в нелегкую борьбу, состоящую из нескольких этапов.

 

 

 
 

Вся правда о сексе на рабочем месте

Вся правда о сексе на рабочем месте

Исследования американского правительства приподняли завесу над зловещими тайнами эксплуатации сексуального инстинкта в корыстных интересах.

 

В Тирасполе ограблен Храм Сретения Господня (ФОТО)

В Тирасполе ограблен Храм Сретения Господня (ФОТО)

В приднестровской столице было совершено одно из самых циничных преступлений за последнее время. Акту вандализма подвергся недостроенный Храм Сретения Господня...

 

Рецепты счастливой семьи

Рецепты счастливой семьи

В ходе исследований и изучений причин распадов семей учёные-психологи пришли к определенным выводам, которые способны укрепить отношения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/06/2006 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

В Грузии появятся американские базы?

09/01/2009-05:08

 

В Грузии появятся американские базы?

 

Михаил Саакашвили ведет переговоры о размещении в Грузии американских военных баз, утверждает оппозиция.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007 | 2008
Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

- Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, - говорит кавказец фотографу.

- Пожалуйста. А как вы хотели - на дереве, под ним или возле?

- За деревом!

- ??!

- Я пошлю карточку маме. Она посмотрит и скажет: "Вах-вах, а гдэ мой Гогия?" - а я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, мама!"

 

 
интересное