Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
СБ ООН потребовал немедленно прекратить огонь в секторе Газа СБ ООН потребовал немедленно прекратить огонь в секторе Газа Женщины тайно мечтают о групповом сексе Женщины тайно мечтают о групповом сексе Капитан милиции родила четырех мальчиков-близнецов Капитан милиции родила четырех мальчиков-близнецов У Бена Аффлека родилась дочь У Бена Аффлека родилась дочь Четыре стадии великой Любви Четыре стадии великой Любви
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/06/2006-16:18

Перед свадьбой нужны курсы

Американские специалисты советуют посещать специальные добрачные курсы, которые снижают вероятность развода на 31%. В отличие от процедур консультаций по вопросам семьи и брака, добрачное обучение проводится в группе. Участникам даются общие советы относительно семейной жизни. В тематику курсов обычно входят способы разрешения конфликтов, сексуальность, управление семейными финансами и так далее.

В 2001 году добрачные курсы прошли около 44% американских супружеских пар - это на 12% выше показателя 1980-х годов. Согласно исследованию, супружеские пары проходят, в среднем, 8 часов подготовки. По данным доклада, подобного рода программы приводят к повышению уровня удовлетворения в браке и сокращению количества супружеских конфликтов.

Американские эксперты рекомендуют будущим супругам пройти необходимые курсы за 6-12 месяцев до свадьбы. На сегодняшний день в США промежуток времени между предложением руки и сердца и свадьбой приблизительно равен 16 месяцам.

По данным доклада The State of our Unions 2005, опубликованного исследовательским центром National Marriage Project, в США на 1000 замужних женщин приходится 17,7 случаев развода. В 1980 году эта цифра составляла 22,6. Согласно тому же исследованию, все меньшее количество американцев вступает в официальный брак. В 1970 году на 1000 незамужних женщин в США приходилось примерно 76,5 браков, в настоящее время - 39,9.

newsru

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Что случилось с киевскими фонтанами? ФОТО

Что случилось с киевскими фонтанами? ФОТО

Очевидно одно, кто-то что-то подсыпал в столичные фонтаны.

 

У Милы Йовович нет времени на свадьбу

У Милы Йовович нет времени на свадьбу

Несмотря на то, что актрису Милу Йовович (Milla Jovovich) и режиссера Пола Андерсона (Paul Anderson) давно связывают близкие отношения, пара не торопится вступить в брак

 

Истинным московским меломанам это лето придется провести в городе

Истинным московским меломанам это лето придется провести в городе

Настоящему московскому меломану этим летом окажется сложно выкроить время для отдыха за пределами столицы...

 

 

 
 

Совместный просмотр футбола увеличивает интерес к сексу

Совместный просмотр футбола увеличивает интерес к сексу

Медики не перестают нас удивлять, на этот раз, исследовав 70% семейных пар, они утверждают, что во время совместного просмотра футбольного матча возрастает интерес к сексу.

 

"Артек" нашел инвесторов

"Артек" нашел инвесторов

Руководство Международного детского центра «Артек» проводит переговоры с одним из украинских банков. На повестке – долги, накопленные здравницей в период с 2003 по 2005 года.

 

Анна Курникова обзавелась прозрачным купальником (фото)

Анна Курникова обзавелась прозрачным купальником (фото)

Главное чтобы купальник был, а как он выглядет не очень важно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/06/2006 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Сотрудники МВД открыли огонь по водителю автобуса

09/01/2009-04:08

 

Сотрудники МВД открыли огонь по водителю автобуса

 

Два милиционера открыли огонь из табельного оружия по водителю пассажирского автобуса.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007 | 2008
Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

- Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, - говорит кавказец фотографу.

- Пожалуйста. А как вы хотели - на дереве, под ним или возле?

- За деревом!

- ??!

- Я пошлю карточку маме. Она посмотрит и скажет: "Вах-вах, а гдэ мой Гогия?" - а я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, мама!"

 

 
интересное