Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
29/06/2006 12:20

Гладких хочет заменить Тарасюка!

Гладких хочет заменить Тарасюка!

Во все времена и у всех народов принято: железнодорожники занимаются железной дорогой, политики – политикой. Однако генеральный директор "Укрзалізниці" Василий Гладких (известный в народе как "Вася-Локомотив") решил, что министра иностранных дел Бориса Тарасюка мало для внешнеполитической деятельности Украины, и теперь сам занимается внешними политическими вопросами страны, в том числе корректирует позицию Украины в отношении Молдовы, присоединившись к позиции россиян.

Такой вывод можно сделать из его заявлений, сделанных по итогам встречи с президентом ОАО "Российские железные дороги" Владимиром Якуниным. "Поезд "Москва – Тирасполь" пойдет через Украину", - констатировал Василий Иванович. При этом "Вася-Локомотив" утверждает, что поезда шесть часов идут в обход по территории Молдовы. "Так почему же молдаване должны на этом зарабатывать деньги, а мы терять? Это вопрос политический и я добьюсь его решения", - подчеркнул украинский чиновник.

Получается, пока вопрос лежал в сфере железнодорожников – Василий Иванович не брался за его решение, мол, сами разберутся. А вот когда стал политическим, тогда Василий Гладких сразу за него уцепился, убеждая всех и вся, что решить этот вопрос под силу только ему.

Ну, скажите, почему такое несчастье преследует Украину: как только какого-нибудь чиновника ставят руководителем ведомства, ровно через полтора дня он начинает руководить страной?

Вспомним, например, о том, как недавно тот же Василий Иванович предупредил членов правительства, что перекроет железнодорожное движение в стране. А уже через несколько часов после этого, под утро, у "Васи-Локомотива" "крыша поехала дальше" и он сказал, что железнодорожники могут выйти на улицу и привести страну к коллапсу.

Складывается впечатление, что Василий Иванович делает все это неспроста. Наверное, он очень хочет стать новым премьер-министром Украины. Свидетельствуют об этом и его заявления в адрес лидера БЮТ Юлии Тимошенко, в частности, о ее непрофессионализме.

 

Оригинал (на 29/06/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Молодая любовница разжаловала вице-адмирала

Молодая любовница разжаловала вице-адмирала

Китайского вице-адмирала лишили звания и депутатского поста за аморальное поведение и взяточничество, а "сдала" властям 62-летнего Ван Шоуэ его молодая любовница.

 

Индейцы фотографировались с Джорджем Бушем за $100 тыс.

Индейцы фотографировались с Джорджем Бушем за $100 тыс.

В рамках сенатского расследования противозаконной деятельности известного в США лоббиста Джека Абрамоффа выяснилось, что он выступал посредником в организации платных встреч различных людей с...

 

Подростки сожгли пьяного бомжа

Подростки сожгли пьяного бомжа

В Новосибирске в ожоговый центр поступил мужчина без определенного места жительства с ожогами 1, 2, 3 степени тяжести туловища, бедер, ног.

 

Гладких втягивает семью Президента в скандал! Фото

Гладких втягивает семью Президента в скандал! Фото

Деятельность генерального директора "Укрзалізниці" Василия Ивановича Гладких (прозванного "Васей-Локомотивом") уже давно вызывает нарекания.

 

Девочка убила женщину за съеденную собаку

Девочка убила женщину за съеденную собаку

Несовершеннолетняя жительница Кемеровской области вместе со своими друзьями забила до смерти женщину, которая год назад украла и съела ее собаку.

 

Со своей яхты исчез экс-заместитель главы НАТО

Со своей яхты исчез экс-заместитель главы НАТО

При невыясненных обстоятельствах со своей яхты исчез бывший заместитель генсека НАТО Филип Меррилл, на обнаруженной в море пустой парусной яхте была кровь.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/06/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::