Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/07/2006 04:40

Беременная Лазарева достает мужа

Знаменитая российская телеведущая-юмористка Татьяна Лазарева в июле должна родить. Ее супруг Михаил Шац работает на них и за себя, и за жену.

На этой неделе телеканал СТС проводил форум региональных партнеров, участие в котором принимали все "лица" канала, кроме Татьяны Лазаревой, конечно. Михаил Шац бродил по Саду Эрмитаж, где собирались гости, изнывая от жары. Брюнетка Тина Канделаки, одетая в джинсы и майку, вела светские беседы в теньке, за углом здания, в котором должен был начаться форум. Правда, очень скоро Тина переоделась и на сцену вышла уже в вечернем платье. Федор Бондарчук к началу мероприятия опоздал. Он появился только к своему выходу, а после того, как отвел свою часть мероприятия, из зала исчез. Многие региональные партнеры СТС ожидали появления на форуме актрисы Нелли Уваровой, исполнительницы главной роли в сериале "Не родись красивой", но она не приехала, пишет news.rin.

Генеральный директор телеканала СТС Александр Роднянский представил своим региональным партнерам проекты, которые телеканал запустит осенью. Так, на смену "Не родись красивой" должен прийти новый сериал. Им станет "Петя великолепный" (рабочее название), сериал, в котором главная роль - молодой человек, иностранец, с которым происходят различные приключения в России. Перетянуть народную любовь у Кати Пушкаревой может и новый ситком "Вся такая внезапная", о похождениях очаровательной журналистки. Осенью телезрителей ждут еще несколько сериальных премьер: "Семейство Бобовых", "Домашний мастер", "Шаг за шагом" и "Кадетство".

После презентации новых проектов, началось торжественное награждение партнеров СТС, которое провели все звезды телеканала. Награждали самых лучших, единственных и успешных. В перерывах между объявлениями номинаций на сцене происходило какое-нибудь шоу, танец, песня или акробатическое выступление.

Так, Михаил Шац вышел на сцену сразу после выступления команды акробатов со скакалками. "За кулисами я столкнулся с беременным акробатом! - поведал он собравшимся, - Впрочем, этот образ преследует меня последние девять месяцев," - как всегда искрометно пошутил Шац. Зрители тут же представили образ беременной Татьяны Лазаревой, которая преследует мужа, да к тому же превратилась в акробата. Унять хохот в зале было довольно трудно.

После награждения гостей ждал банкет. Гости угощались под пение Валерия Меладзе, который посвящал свои песни то всем собравшимся дамам, то персонально Тине Канделаки. А у некоторых гостей хватало духу громко спрашивать у певца, где он оставил группу "ВИА Гра". От этих вопросов Меладзе немного смущался. 

 

Оригинал (на 01/07/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Харатьян борется за жизнь

Харатьян борется за жизнь

Отец известного актера Дмитрия Харатьяна в прединсультном состоянии госпитализирован в столичную клинику.

 

Главный художник московского театра Ленком Олег Шейнцис скончался от сердечного приступа

Главный художник московского театра Ленком Олег Шейнцис скончался от сердечного приступа

Как сообщили в пресс-службе театра Ленком, главный художник Олег Шейнцис скончался в Москве от сердечного приступа на 58-м году жизни...

 

У Панина сдало сердце

У Панина сдало сердце

Популярный актер Андрей Панин («Бригада», «Сволочи», «Каменская») госпитализирован в отделение кардиореанимации одной из столичных клиник.

 

Рио-де-Жанейро станет столицей эротики

Рио-де-Жанейро станет столицей эротики

В Рио-де-Жанейро в ближайшее время может появиться музей эротики.

 

Рената Литвинова развелась с мужем

Рената Литвинова развелась с мужем

Российская актриса и режиссер официально оформила расторжение брака с бизнесменом Леонидом Добровским. Они поженились в 2001 году. Рената Литвинова сама подала на развод и настояла на том, чтобы...

 

Мода на бикини не пройдет никогда (фото)

Мода на бикини не пройдет никогда (фото)

Купальники на любой вкус и цвет, но все же хит этого сезона - бикини. Маленькие лоскуты ткани едва прикрывают пикантные части тела.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::