Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
01/07/2006 16:28

Профессор по тропическим болезням подозревает у Ющенко проказу

Профессор по тропическим болезням подозревает у Ющенко проказу

Известный специалист по тропическим болезням профессор Игорь Гундаров уверен в этом на 99 процентов.

Свою гипотезу Игорь Гундаров отстаивал вчера перед журналистами. И, по его словам, диагноз подтвердит любой специалист. Все визуальные признаки лепры (проказы) налицо, или на лице украинского президента, которое постоянно в разных ракурсах показывают по всем телеканалам.

- Многие ерничают, когда узнают, что я поставил диагноз "по фотографии". Но если есть стигмы (признаки, присущие только проказе. - Прим. авт.), опытный врач поставит по ним диагноз, едва пациент переступит порог его кабинета. А симптомы болезни Ющенко специфичны исключительно при лепре. Только при этой болезни лицо человека изменяется до неузнаваемости.

При всех остальных кожных заболеваниях вы видите и узнаете страдающего. Только при лепре во время обострений лицо приобретает хмурый вид, так называемую "маску льва", описанную в классической литературе. Только при лепре мочки ушей становятся отвисшими, а хрящевая основа ушных раковин деформируется. Я уверен в своем диагнозе. И эта форма лепры, пожалуй, самая заразная - бугорковая.

По мнению Игоря Гундарова, отравление Виктора Ющенко диоксинами - легенда, под которую был собран огромный политический капитал. Потому что та концентрация диоксинов в крови Виктора Ющенко, которую выявили анализы, не превышает их содержания в грудном молоке обычной женщины, живущей в современном мегаполисе. И клиническая картина при отравлении диоксинами совершенно иная.

- По моим подсчетам, президент Украины заразился лет 8 назад. А обострение лепры случилось у Ющенко во время сильнейшего предвыборного стресса. Это характерно для проказы, ведь лепра - нейроинфекция, передающаяся воздушно-капельным путем и через кожу.

Поэтому, по мнению врача, необходимо срочно принять комплекс мер по борьбе с инфекционными болезнями, который, кстати, никто законодательно не отменял ни на Украине, ни в России. Больного нужно изолировать, начать лечить, а после пожизненно поставить на диспансерный учет.

На вопрос журналистов, почему же сегодня окружение Ющенко не подхватывает от своего президента заразу, профессор сказал:

- Возможно, сподвижники лидера Украины уже заражены. Но инкубационный период болезни - от 6 до 8 лет, а никакими болевыми симптомами он не сопровождается. Поэтому всем украинским политикам надо срочно пройти обследование на наличие в их организме палочки Ганзена (возбудитель проказы). Иначе мы получим в центре Европы вспышку опаснейшего инфекционного заболевания. При этом первыми пострадавшими будут члены семьи Ющенко, члены правительства и главы множества государств, от США до России.

 

Оригинал (на 01/07/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Премьер-министр Польши уходит в отставку

Премьер-министр Польши уходит в отставку

Вечером в пятницу премьер-министр Польши Казимеж Марчинкевич объявил, что уходит в отставку. В правящей партии уже объявили, что пост премьера скорее всего займет лидер "Права и справедливости"...

 

Власть пошла на попятную - закон об экстремизме подкорректируют осенью

Власть пошла на попятную - закон об экстремизме подкорректируют осенью

В закон о противодействии экстремизму уже осенью будут внесены новые поправки. Как заявила в пятницу заместитель председателя Совета Федерации Ольга Орлова, поправки будут внесены на основании...

 

Все лидеры G8 прибыли в Санкт-Петербург

Все лидеры G8 прибыли в Санкт-Петербург

К 17:00 по местному времени в Петербург прибыли все лидеры стран G8: президент России Владимир Путин, президент США Джордж Буш, президент Франции Жак Ширак, премьер Великобритании Тони Блэр,...

 

Россия не признает ХАМАС и "Хизбаллу" террористическими организациями

Россия не признает ХАМАС и "Хизбаллу" террористическими организациями

Опубликован список 17 организаций, которые Верховный суд России признал террористическими. В списке нет движений ХАМАС и "Хизбалла". В ФСБ это объясняют тем, что нет данных о их причастности к...

 

"Хизбалла" начала интенсивный обстрел израильских городов

"Хизбалла" начала интенсивный обстрел израильских городов

К северу от Хайфы начался новый ракетный обстрел израильских поселений боевиками движения "Хизбалла", сообщает Ha`aretz.

 

Венесуэла купит у России 24 истребителя Су-30

Венесуэла купит у России 24 истребителя Су-30

Москва и Каракас достигли договоренности о поставках российских истребителей Су-30МК2 для венесуэльских ВВС, сообщили источники, близкие к переговорам.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::