Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/07/2006 17:58

Что съесть, что бы похудеть?

Склонность к полноте у каждого человека индивидуальна, а спорт и правильное питание еще ни кому не помешали. Существуют продукты, которые не только не добавляют нам лишних килограммов, но и помогают оставаться всегда в одном и том же весе, а то и сжигают лишние, накопленные жиры.

Грейпфрут

Он снижает уровень инсулина, а это, в свою очередь, снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Сок грейпфрута можно смешивать с соком апельсина и лимона. Это дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.

Зеленый чай

Он предотвращает образование раковых клеток. Помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.

Острая пища

Острые специи заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Но, если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу – это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.

Нежирные молочные продукты

Они не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира.

Вода

Вам будет сложно сбросить вес, если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды. При недостатке жидкости в организме замедляются процессы метаболизма. Может снижаться уровень глюкозы в крови. Появляется слабость и головокружение.

Корица

Всего лишь четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. А высокий уровень сахара в крови, как известно, приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Ее также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.

Белковая пища

Для образования мышечной массы необходимы белки. А чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете – даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Лучшие источники белка - куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка.

terrawoman

 

Оригинал (на 03/07/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Голодовка актеров "Коляда-театра" прекращена. Труппе дали возможность открыть новый сезон

Голодовка актеров "Коляда-театра" прекращена. Труппе дали возможность открыть новый сезон

Голодовка труппы "Коляда-театра" прекращена. Как сообщает корреспондент "Нового Региона", поздним вечером Николаю Коляде удалось договориться с представителями Центра молодежной поэзии. Условия...

 

Милиция нашла шесть жертв вчерашнего футбола

Милиция нашла шесть жертв вчерашнего футбола

Во время и после трансляции футбольного матча между сборными Украины и Италии 30 июня в Киеве милиция задержала шестерых человек.

 

Белькевич разведется с экс- "ВИА Грой"?

Белькевич разведется с экс- "ВИА Грой"?

В киевской музыкальной тусовке ходят упорные слухи, будто не все благополучно в семье экс-солистки группы "ВИА Гра" Анны Седоковой и капитана "Динамо" (Киев) Валентина Белькевича.

 

В церковной школе запретили пацифистскую песню Леннона

В церковной школе запретили пацифистскую песню Леннона

Школьникам британской церковной школы запретили исполнять на концерте знаменитую песню Джона Леннона "Imagine". Дирекция сочла текст популярного произведения антирелигиозным, следовательно,...

 

Власти запретили парижанкам загорать топлесс и носить плавки-стринги

Власти запретили парижанкам загорать топлесс и носить плавки-стринги

Посетительницам искусственных пляжей французской столицы больше не удастся позагорать топлес. Власти Парижа издали декрет, запрещающий отныне появляться на берегах Сены в чересчур откровенных...

 

Британская собака спасена после месяца, проведеного на дне колодца

Британская собака спасена после месяца, проведеного на дне колодца

В британском графстве Корнуэлл собака породы колли по кличке Холли, спасена после 26 дней, которые она провела на дне трехметрового колодца, пишет британская газета The Times. По словам хозяев...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::