04/07/2006-15:57
Страшную находку обнаружили в Новокузнецке Кемеровской области накануне на одной из улиц. Труп девочки примерно 10 лет нашла гулявшая с собакой женщина в кустах на улице Курбатова.
Приехавшие на место судебно-медицинские эксперты установили, что девочка погибла от удушения примерно за 8 часов до обнаружения трупа. Рядом лежала ее одежда.
На место происшествия, по данным областного ГУВД, выехала следственно-оперативная группа УВД Новокузнецка. Личность девочки пока не установлена, сообщает newsru.
Заявлений о розыске ребенка в милицию не поступало. В поисках убийцы задействован весь личный состав новокузнецкой милиции. Расследование жестокого убийства ребенка взял под личный контроль губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.