Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/07/2006 18:07

Звездно-фабричное надувательство

В прошлый четверг завершился музыкальный проект Первого канала - «Фабрика звезд». В СК Олимпийский состоялось красочное шоу с выступлением юных фабрикантов и известных артистов. За четыре месяца существования проекта, страна успела полюбить фабрикантов, у них появились фанаты и собственные фан-клубы, их песни крутят на радио, пишет Век.


 Продюсер шестой фабрики Виктор Дробыш пообещал, что каждому из пятерки финалистов подарит по 100 тыс. рублей, снимет клип и запишет по сольному альбому. Подарки на шестой фабрике были весьма «нестандартные». Фабриканты просто недоумевали, что с ними делать.


Дмитрий Колдун получил ценную гитару стоимостью 3000 долларов, хотя играть на ней не умеет. Он же получил приз от телеканала MTV – кресло и гамак. Арсений Бородин - портостудию, Зара - новенький синтезатор, хотя рассчитывала на ювелирное украшение, Прохор Шаляпин - синтезатор, Александра Гуркова - радиомикрофон.


И, конечно, надо обмолвится парой слов, кто какое место занял. Дмитрий Колдун, который приехал из Белоруссии стал победителем проекта «Фабрика звезд-6». Второе место занял Арсений Бородин, третье - Зара Мгоян, четвертое место - Прохор Шаляпин и пятое - Александра Гуркова.


Финалисты были разочарованы подарками, все рассчитывали на что-нибудь посущественнее. Если предыдущие фабрики преподносили сюрпризы финалистам - квартиру или машину, то сейчас организаторы явно продешевили.



Единственная, кто осталась довольна - Виктория Колесникова, которой  вручили приз - поездку в Сан-Тропе.


Очень много судачили, что эта «Фабрика звезд» станет последней из серии производства фабричных артистов. Лицензия на фабрику, а это аналог американской версии, была куплена только на шесть частей. По неофициальной информации, Первый канал приобрел права на производства еще 4 выпусков «Фабрики звезд».


 


 Когда точно Первый собирается запустить фабричный конвейер, пока не известно. На Первом канале, как и в телекомпании «ВИД» (производитель «Фабрики звезд») подтвердить факт дальнейшего производства проекта отказались. Не многословна была и ведущая Яна Чурикова. «Мы большие мастера запустить интригу. Сначала всех озадачим, и все будут думать, так это или не так. Таким образом, «фабрика» не умрет никогда», - сказала Яна. 

 

Оригинал (на 07/07/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Николая Коляду напали неизвестные

На Николая Коляду напали неизвестные

Продолжает разворачиваться пятничный конфликт вокруг "Коляда-театра". Как сообщает корреспондент "Нового Региона", вмешательство судебного пристава не убедило представителей Молодежного театра...

 

Проблемы на работе? Смени любовь

Проблемы на работе? Смени любовь

Как оказалось в ходе исследований, все проблемы на работе возникают только из-за внутреннего противоречия и разногласий с любимой половинкой.

 

Кайли Миноуг раскрыла личные секреты

Кайли Миноуг раскрыла личные секреты

Поп-принцесса Кайли Миноуг призналась, что очень хочет родить ребенка своему любимому – Оливеру Мартинесу.

 

Уральцы будут помогать делать российско-белорусское телевидение

Уральцы будут помогать делать российско-белорусское телевидение

Уральцы будут помогать создавать российско-белорусское телевидение. Творческо-производственное объединение "Кинофабрика" (Екатеринбург) заключило договор с директором межгосударственного канала...

 

Водитель английского автобуса заблудился на маршруте

Водитель английского автобуса заблудился на маршруте

Британская железнодорожная сеть Virgin Trains предложила пассажирам, купившим билеты на электропоезд Бирмингем-Рэгби, воспользоваться рейсовым автобусом, так как электричку отменили. Почти сразу...

 

Мясной напиток для собак стал хитом продаж

Мясной напиток для собак стал хитом продаж

Разлитый в бутылки напиток для собак (Dog Plus K-9 Water) - со вкусами говядины, курицы, печёнки, кукурузы и бекона - стал настоящим хитом продаж в Австралии. А создатель инновационного продукта...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/07/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::