Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/08/2006 10:33

Орбакайте и Подольскую примирило горе

Едва узнав о том, что отец Наташи разбился в автокатастрофе,  Кристина Орбакайте позвонила Преснякову, чтобы выразить соболезнования его любимой девушке и сказать о своей поддержке.


Можно только догадываться о том, что этот звонок дался Кристине нелегко (мы уже рассказывали о том, что экс-супруга Володи относилась к Подольской очень холодно), пишет Жизнь


- Потеря отца - самое страшное, что случилось в моей жизни, - рассказала нам Наталья. - Несмотря на то что мне было очень тяжело, когда Володя сообщил, что звонила Кристина и просила передать мне соболезнования и слова поддержки, мне было приятно.


Кристина, которая считает Владимира одним из самых дорогих ей людей, восприняла новость о его страстном романе с Подольской негативно. Может быть, потому что понимала, что он слишком серьезно воспылал чувствами к этой девочке и теперь все его мысли только о ней. Хотя во время брака с Леной Ленской он частенько бывал замечен в обществе неизвестных девушек.


- Он же на других женщин вообще не смотрит! - сказали нам в окружении певца. - А когда он жил с Кристиной, его можно было назвать ловеласом с большой буквы. А сейчас же он всегда говорит лишь о Наташе.


Потеря


Поддержка Преснякова (кстати, он поехал в Белоруссию на похороны вместе с Подольской) помогла Наталье справиться с горем. 


- Первые дни для нашей семьи были настоящим кошмаром, - вспоминает Наташа. - Мы не сразу узнали о том, что папы больше нет. После того как он разбился, мы долго не могли связаться с его нынешней женой (с мамой они развелись несколько лет назад). Но самое больное было то, что мы два дня не могли забрать папу из морга, так как он был закрыт в выходные. Эти дни были самыми долгими и тяжелыми в жизни нашей семьи.

 

Оригинал (на 07/08/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи, знакомый зрителям по фильмам «Сахара» и «Свадебный переполох», недавно расстался с Пенелопе Крус, но уже готов к новым отношениям.

 

Disney простил Мела Гибсона

Disney простил Мела Гибсона

The Walt Disney Co. займется прокатом нового фильма Мела Гибсона "Апокалипто". Представитель компании заявил, что фильм выйдет в прокат, как и планировались, в декабре 2006 года. Ранее в...

 

Актер Робин Уильямс вернулся к вредным привычкам

Актер Робин Уильямс вернулся к вредным привычкам

Американский актер Робин Уильямс проходит курс лечения от алкоголизма после двадцати лет воздержания. "Он сам проявил эту инициативу во имя собственного благополучия и благополучия семьи", -...

 

Том Круз остался без работы

Том Круз остался без работы

Не зря говорят: хорошо смеется тот, кто смеется последний. Не исключено, что именно этим принципом руководствовалась всемирно известная кинокомпания Paramount Pictures, которая достаточно банальным...

 

Телеканал Культура представляет: “Закадровые тайны мультипликации и кинематографа”

Телеканал Культура представляет: “Закадровые тайны мультипликации и кинематографа”

В этом году «Союзмультфильму» исполнилось 70 лет. К юбилею самой известной отечественной мультипликационной студии был создан четырёхсерийный документальный фильм «Невесомая жизнь». Автору проекта...

 

Пенсионеру помешали раздать наличные

Пенсионеру помешали раздать наличные

Изумлению прохожих в немецком городе Дармштаде не было предела, когда вышедший из банка пенсионер начал раздавать незнакомым людям деньги.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::