Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/08/2006 10:53

В США проходит всемирный фестиваль близнецов

В США проходит всемирный фестиваль близнецов В небольшой городок на американском Среднем Западе съехались более 3500 близнецов - двойни, тройни и четверни. Организаторы фестиваля "День близнецов" называют его самым большим подобным мероприятием в мире.


Твинсбург ("город близнецов"), пригород Кливленда с населением 17 тысяч человек, проводит фестиваль каждый год. Первые близнецов прибыли сюда уже в субботу и прошли по главной улице города под аплодисменты туристов и вспышки репортерских фотокамер, сообщает AFP.


Двойни, тройни и четверни приезжают со всей страны, а также из-за рубежа - из Австралии, Англии и Японии, чтобы встретить своих собратьев по генетическому капризу природы. По крайней мере в течение нескольких дней они могут почувствовать себя частью всемирного братства близнецов.


"Здесь все близнецы, и поэтому вы относитесь к ним очень хорошо", - рассказал Стюарт Дэниел, приехавший со своим братом-близнецом, про дух товарищества, царящий в отношениях между участниками фестиваля. 39-летние братья из Австралии сказали, что они живут и работают вместе, и в свое время даже были близки к тому, чтобы жениться на двух девушках-близняшках.


Город Твинсбург был основан в начале 1800-х годов. Согласно местным преданиям, в числе первых поселенцев были два брата-близнеца, которые предложили городским властям часть своей земли, если они переименуют город в Твинсбург.


Близнецы - чаще всего двойняшки - рождаются, когда в организме матери оплодотворяются две яйцеклетки или когда оплодотворенная яйцеклетка разделяется на две части. В результате получаются, соответственно, неидентичные или идентичные близнецы. Последние представляют огромный интерес для ученых. Они имеют одинаковую генетическую структуру и дают возможность понять, что играет большую роль в развитии человека: природа или воспитание.

 

Оригинал (на 07/08/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Александр Сокуров снял мирный фильм про армию

Александр Сокуров снял мирный фильм про армию

Российский режиссер Александр Сокуров закончил съемки нового фильма "Александра", главную роль в котором играет известная оперная певица Галина Вишневская. "Это большая игровая картина. Это такая...

 

Триллер "Охранник" с Дугласом и Бессингер рассказывает об адюльтере и заговоре в Белом доме

Триллер "Охранник" с Дугласом и Бессингер рассказывает об адюльтере и заговоре в Белом доме

Перевод американского названия фильма The Sentinel, превратившегося в нашем прокате в "Охранника", немного дезориентирует - представляется зал игровых автоматов и скучающий мужчина в черном костюме...

 

Американцы разводят карликовых коров

Американцы разводят карликовых коров

Джуди Дрессер знает, что больше - это не значит лучше, особенно когда речь заходит о скоте. На ее ранчо в Денвилле живут шесть миниатюрных ангусских коров. Дрессер начала выращивать и продавать...

 

Студентка из Петербурга решила продать свое тело рекламщикам, чтобы попутешествовать и повидать "демократический" мир (фото)

Студентка из Петербурга решила продать свое тело рекламщикам, чтобы попутешествовать и повидать "демократический" мир (фото)

Русская студентка из Петербурга по имени Наташа нашла способ улучшить свое материальное состояние с помощью интернет-маркетинга. Застенчивая 25-летняя блондинка из простой семьи продает в сети свое...

 

Говорухин приступает к съемкам нового фильма

Говорухин приступает к съемкам нового фильма

Станислав Говорухин знаком зрителям по таким лентам, как "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "Десять негритят", "Ворошиловский стрелок", "Благословите женщину" и "Не хлебом единым". На...

 

Девушка приехала на заправку обнаженной (откровенные фото)

Девушка приехала на заправку обнаженной (откровенные фото)

Девушка приехала на заправку голой, при этом она вела себя абсолютно естественно. Заправила машину, расплатилась, продемонстрировав свое тело во всей красе.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::