Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
30/08/2006 13:10

Школу каскадеров хотят закрыть!

Школу каскадеров хотят закрыть! Префект Западного Административного округа Москвы г-на Ю.М. Алпатов принял решение отнять у Объединения каскадеров "МАСТЕР" базу на «Сетуньском Стане» и тем самым закрыть школу каскадеров. Организация "ОК Мастер" во главе c известным драматургом, кинорежиссером,а так же Председателем Попечительского Совета РОСМБО О.К. "Мастер" Виктором Ивановичем Мережко, приняла решение написать письмо Президенту РФ Владимиру Путину, в котором они просят помочь сохранить им частичку земли, на месте которой раньше была свалка строительных отходов. Потом дети – ученики школы каскадёров «Мастер» - своими руками построили уголок Древней Руси, в который тысячи ребят вложили частичку своей души, и который стал для них воплощением мечты.

Многие ученики «Мастера», это так называемые, «трудные» и «безнадзорные», дети пьющих родителей, дети из неполных семей, хулиганы. Хорошее человеческое отношение и общее интересное дело дают результат - никто из учеников не пошёл по кривой дорожке, все растут достойными людьми. Дети, занимающиеся в этой школе, считают «Сетуньский Стан» своей «малой Родиной» и поэтому отнять это место будет просто бесчеловечно.

Историко-культурный комплекс «Сетуньский Стан» г-н Алпатов решил пустить под бульдозер, чтобы на его месте построить очередное казино или дома для миллионеров. И префект использует для этого все возможности пресловутого «административного ресурса» - уже ТОРЗ Западного округа направляет в «Мастер» письмо с требованием освободить территорию.

Многие слышали и посещали такие мероприятия ОК "Мастер", - как Международный Фестиваль каскадеров "Прометей", рыцарский турнир "Меч России", программы "Автомототрюк", "Гонки на выживание", "Новый год", "Масленица", военно-патриотическая программа "За нами Москва" и др.
Большая часть из них готовилась и проводилась на территории Историко-культурного комплекса "Сетуньский Стан". Теперь председатели "МАСТЕРа" просят о помощи, направляя письма не только Президенту, но и в СМИ.

 

Оригинал (на 30/08/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Энистон опять брошена

Энистон опять брошена

Дженнифер Энистон, роман которой с Винсом Воном, партнером по фильму "Развод по-американски" продолжался около года, по слухам, снова одинока

 

Катя Пушкарева переехала в Киев

Катя Пушкарева переехала в Киев

В первый месяц осени некрасивая Катя Пушкарева, которая за каких-то сотню серий из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя, "ворвется" в дом каждого украинского гражданина, и, похоже,...

 

Диаспора требует убрать Сердючку из телевизоров

Диаспора требует убрать Сердючку из телевизоров

Сегодня в российском посольстве в Киеве советник-посланник Всеволод Лоскутов принимал представителей Объединения украинцев России.

 

Психологи: Рецепт счастливой семьи не так сложен. Главное в отношениях - это уметь слушать друг друга, быть пунктуальным и заботливым

Психологи: Рецепт счастливой семьи не так сложен. Главное в отношениях - это уметь слушать друг друга, быть пунктуальным и заботливым

Американские психологи, после проведенных исследований, утверждают, что рецепт счастливой семьи не так сложен, как кажется на первый взгляд.

 

Полуобнаженная грудь русалки слишком эротична для конкурса красоты

Полуобнаженная грудь русалки слишком эротична для конкурса красоты

Символ Варшавы - полуобнаженная русалка была признана чересчур эротичной, поэтому на постерах с рекламой предстоящего конкурса красоты Мисс Мира, грудь русалки будет прикрыта.

 

Оскар Кучера напакостил в комедии "Русские деньги"

Оскар Кучера напакостил в комедии "Русские деньги"

Компания «Кинопанорама» и студия «Троицкий мост» представляют фильм "Русские деньги", который появится в кинопрокате 25 августа. Яркие образы, забавные ситуации, ироничные диалоги и блестящая...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::