Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

кафе банкеты свадьба, банкетные залы - аренда цены

cityhallvlg.ru


Здесь

Строительные бытовки. Варианты отделок бытовок и их стоимость

nsk.baza-st.ru


 

 

 

 

 
без политики
01/09/2006 17:25

Британцы вербуют подростков в супершпионы

Уже несколько недель в столичных кинотеатрах показывают захватывающую картину, снятую в жанре боевика, - «Громобой». Ее можно отнести к разряду успешного кино уходящего лета, которая вобрала в себя все то лучшее, что есть в фильмах с участием Джеймса Бонда и юного волшебника Гарри Поттера. «Громобой» может похвастаться не только интересным сюжетом и «крутыми» трюками, но и целым созведием лучших актеров: в картине снялись Эван Макгрегор, Микки Рурк и Алисия Сильверстоун.

Джеффри Сакс поставил «Громобой» по сценарию Энтони Хоровица, основанному на его же романе. За плечами Сакса - богатая карьера и несколько фильмов, отмеченных различными призами, в том числе «Белый шум» (2005) с Майклом Китоном, пользовавшийся успехом на обоих берегах Атлантики. Энтони Хоровиц - один из немногих детских писателей, чьё имя известно почти в каждой семье. Им написано шесть романов из серии про Алекса Райдера, переведённые на 28 языков. Первый из них - «Громобой», выпущенный в 2000 году, - по итогам опроса среди детей по всему миру стал книгой, экранизации которой опрошенные ждут с наибольшим нетерпением.

Поиски исполнителя главной роли Алекса Райдера стартовали в начале 2005 года. Как только фанатам книги стало известно об экранизации, они завалили студию предложениями о том, какой из актеров мог бы стать их любимым героем, а подчас предлагали на роль исполнителей и самих себя. В результате на кастинг пришло более 500 подростков. Продюсеры хотели, чтобы были показаны будни шпионов. Это не волшебный, идеальный мир приключений, а тяжелый и грустный опыт для четырнадцатилетнего школьника. В итоге выбор был сделан в пользу Алекса Петтифера.

Съемки «Громобоя» начались в июле 2005 года на острове Мэн. Здесь проходит знаменитая мототрасса, но на этот раз рев двигателей ознаменовал не старт соревнований, а начало работы над самым крупномасштабным независимым экшн-фильмом в истории Британии. Остров считается очень популярной киноплощадкой в Англии. В последние 10 лет здесь проходили съемки более 70 полнометражных картин и телесериалов. Спустя шесть недель они переместились в Лондон. В сценарии были прописаны сцены в местах, знакомых не только каждому лондонцу, но и туристам. К счастью, продюсерам удалось достигнуть соглашения с властями и получить доступ ко всем нужным объектам. Большинство интерьерных сцен снималось в декорациях на студии.

Трюки в картине «Громобой» поставлены Ли Шевардом («Автостопом по галактике» и «Сахара»). За сцены с использованием боевых искусств отвечал легендарный мастер Донни Йен («Шанхайские рыцари», «Герой» и «Однажды в Китае-2»).

И в завершение для тех, кто по каким-либо причинам не успел посмотреть фильм «Громобой», расскажу вкратце о сюжете.

Алекс Райдер - 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, мальчик узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии - расследование преступных дел крупного бизнесмена. Тут 14-нему подростку и приходится применить все свои знания и умения, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса - судьба всего мира.

 

Оригинал (на 01/09/2006): wek.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Какой идеальный возраст для родов?

Какой идеальный возраст для родов?

В США группа ученых установила, каким является идеальный возраст женщины для рождения первенца.

 

В галерее "Триптих" ожидают ветер

В галерее "Триптих" ожидают ветер

В галерее "Триптих" харьковчанин Саид Ахмади представил серию скульптур и коллажей "В ожидании ветра". Ожидание ветра оказалось богословским исследованием: циклом из двадцати работ художник...

 

Пьянка со светской дивой. Фото

Пьянка со светской дивой. Фото

И повезло же мне… Вляпаться в такое знакомство, только приехав в столицу. Еще не успев толком понять, что я делаю в этом городе, в журналистике, что предсталяет собою общество под таким сладким...

 

киркоров парализован!

киркоров парализован!

Филипп Киркоров за это лето умудрился дать рекордное число концертов и по заработкам обошел всех прочих звезд отечественной эстрады. Однако организм артиста таких нагрузок не выдержал.

 

Участницы конкурса "Мисс Екатеринбург" сегодня будут состязаться в умении одевать мужчин

Участницы конкурса "Мисс Екатеринбург" сегодня будут состязаться в умении одевать мужчин

Необычный конкурс пройдет сегодня в одном из торговых центров Екатеринбурга. Участницами акции "Я -имиджмейкер" станут 10 девушек, принимавших участие в конкурсе "Мисс-Екатеринбург-2006", а...

 

Медузы спасут от импотенции

Медузы спасут от импотенции

Смесь токсинов медуз, превращающая их в настоящий кошмар для любителей морских купаний, может быть хорошим средством для лечения... мужской импотенции.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::