Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
04/09/2006 18:05

Мать договорилась, чтобы сына разрубили на куски

Мать договорилась, чтобы сына разрубили на куски

В Винницкой области суд приговорил к трем годам лишения свободы мать, которая заказала собственного сына. Вместе с тем, в суде так и не смогли доказать причастность женщины к организации преступления, хотя доказательств было немало.

Итак, как передает телекомпания НТН, год назад жителя села Четвертиновка Тростянецкого района зарубили топором в его доме. Кроме матери, за это преступление теперь будет сидеть и непосредственный убийца - ее знакомый. О том, что мать с сыном жили не совсем мирно, свидетельствовали факты. В основном из-за того, что Сергею после смерти отца, пришлось в суде заставлять ее покупать жилье. Разошлись более или менее мирно. Женщина осталась в городской квартире в Ладыжене, а сын получил дом в селе Четвертиновка.

Жизнь его состояла из временных заработков и регулярных посиделок с женщинами под бутылку водки. Итак, когда нашли тело мужчины, подозрение правоохранителей пало на многочисленных знакомых погибшего. Как рассказал старший участковый инспектор Тростянецкого райотдела МВД Петр Захарчук, "первым делом отрабатывали соседей. Очевидцев преступления. Людей, которые проживают по соседству. Собиралась информация. Также отрабатывались хронические алкоголики. Ну, люди, которые находятся на учете".

33-летний мужчина погиб от удара топором по голове. Это единственное, что не вызвало сомнений, - утверждают правоохранители, а вот дальше началось странное. Накануне убийства в селе видели мать погибшего с незнакомцем. Но с сыном она, говорит, не виделась.

По словам начальника Тростянецкого райотдела МВД Виктора Сидоренко, "когда мы приехали, мама уже была под домом. Плакала, теряла сознание, проклинала убийц. Требовала, чтобы милиция что-то делала. Срочно нашла преступников. После этого ей стало очень плохо. Ее отвели к сестре домой. Она на диване, так, скажем, отдыхала".

Мужчину, с которым приехала мать погибшего, видели 9 свидетелей. Но женщина факт его существования, почему-то, отрицала. Как уточнил Виктор Сидоренко, "нашли мы водителей, которые были на этом автобусе. Пассажиров было мало. Всего 2 человека сели на автостанции "Ладыжин". И водители дали показания, что женщина садилась с мужчиной".

Женщина, соответственно, отрицает. Однако, мать жертвы стала подозреваемой. После ее задержания вышли и на незнакомца. 39-летний, ранее судимый мужчина злоупотреблял алкоголем и не работал. Именно его мать привезла в дом сына и дала в руки топор. Выстиранную от крови одежду этого мужчины нашли в квартире подозреваемой. До сих пор не известно, сколько денег тот должен был получить за заказ. Тетка погибшего долго не могла поверить в то, что ее сестра решилась на убийство. Женщина рассказывает, ссор между матерью и сыном она не помнит.

Подозреваемая свою вину не признает. В суде также не смогли доказать ее причастность к заказу убийства. Поэтому женщину признали виновной в сокрытии преступления. Приговор - три года в колонии общего режима. Знакомый осужденной за намеренное убийство пробудет за решеткой следующие 8 лет. Для него режим избрали суровый.


 

Оригинал (на 04/09/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

в багдаде произошла новая серия терактов

в багдаде произошла новая серия терактов

В Багдаде и его пригородах утром в субботу 9 сентября произошло несколько взрывов, в результате которых погибли, по меньшей мере, 4 человека и еще несколько десятков получили ранения различной...

 

В Дании задержаны девять подозреваемых в терроризме

В Дании задержаны девять подозреваемых в терроризме

В третьем по величине датском городе Оденсе в результате полицейской спецоперации были задержаны девять человек, которых подозревают в террористической деятельности, сообщает BBC News.

 

Житель Владикавказа отомстил уехавшей в Италию бывшей жене, послав SMS о теракте

Житель Владикавказа отомстил уехавшей в Италию бывшей жене, послав SMS о теракте

Дежурную часть МВД Северной Осетии по линии Интерпола проинформировали, что на мобильный телефон одного из жителей Рима пришло SMS-сообщение об угрозе теракта в пассажирском поезде...

 

Милиционера "помиловали" за убийство экс-министра

Милиционера "помиловали" за убийство экс-министра

Милиционер-убийца зверски расправился с оппозиционером и был приговорен к смертной казни, но решение пересмотрели.

 

Японский ниндзя грабил греческие банки

Японский ниндзя грабил греческие банки

Греческая полиция арестовала грабителя банков, у которого был изъят арсенал метательных ножей японских ниндзя.

 

В Германии разыскиваются похитители россиянина

В Германии разыскиваются похитители россиянина

Полиция Германии ведет поиск троих подозреваемых в похищении гражданина России.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::