Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/09/2006 19:16

Известный певец стал жертвой белки

Известный певец стал жертвой белки

Прогулка на велосипеде – это не только приятный отдых и полезное времяпрепровождение, но и весьма травмоопасное занятие. Причем для того, чтобы заработать лишний перелом, вовсе не обязательно пускаться в экстремальный маунтин-байкинг или выезжать на встречную полосу скоростной автотрассы. Достаточно всего лишь на минуту потерять бдительность во время самой обычной поездки на работу.

Этот печальный факт еще раз подтвердил один из лучших оперных голосов Финляндии, которого Хельсинская опера едва не потеряла в результате нелепого происшествия во время велопрогулки. Ехал на велосипеде, упал, потерял сознание, очнулся – гипс… Именно такая история приключилась с Есой Рууттуненом, который стал жертвой несчастного случая. И когда? Накануне большой мировой премьеры, в которой он исполняет далеко не последнюю роль.

Дело было так. Имея обыкновение ездить на работу – то есть на репетиции спектаклей – на велосипеде, г-н Рууттунен не изменил своей привычке и на этот раз. Он оседлал своего железного коня и отправился в театр. Однако, проезжая по парку, где непуганые белки запросто прыгают по дорожкам и едят с рук, Еса перестал следить за дорогой. То ли залюбовался прекрасным пейзажем, то ли напевал про себя новую арию, и не заметил, как с дерева на землю спрыгнул один из пушистых зверьков и кинулся ему под колеса.

Что было дальше, певец не помнит. Последнее, что осталось в его памяти: как велосипед резко останавливается, его выбрасывает из седла, и он летит носом в землю. Следующий кадр – больничная палата и боль в носу. Во время падения Рууттунен потерял сознание и пришел в себя только в госпитале, где ему залатали сломанную переносицу.

Пока потрясенный случившимся певец находится на больничном и не посещает репетиций. Его близкие и коллеги очень надеются, что он поправится к 15 сентября, когда состоится премьера оперы "Час змеи", в которой он принимает участие, и благодарят бога за то, что все обернулось лишь переломом.

Однако жалеть в этой истории нужно не невнимательного велосипедиста, отделавшегося легкой травмой, а беднягу-белку, найденную на месте происшествия. Что двигало животным, кинувшимся под колеса, – любовь к искусству или желание свести счеты с жизнью – не известно, но для зверька столкновение с велосипедом стало роковым.

PRESIDENT.ORG.UA


 

Оригинал (на 06/09/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ани Лорак, Меладзе и… лошадь. Фото

Ани Лорак, Меладзе и… лошадь. Фото

Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно в СМИ появилась информация, что раскрученная в Украине певица Ани Лорак может стать участницей "ВИА Гра". Однако, как оказалась, спела она не с "ВИА Грой", а с...

 

Американские сестры-близнецы встретились через 71 год

Американские сестры-близнецы встретились через 71 год

Американка Пэт Гудинас встретила свою сестру-близнеца спустя 71 год после их рождения. Гудинас наняла специалиста по генеалогии и с помощью некрологов в газетах пыталась найти хоть какую-нибудь...

 

Гурченко в Киеве вытащили из огня. Фото

Гурченко в Киеве вытащили из огня. Фото

Новый год постучал в двери украинских телекомпаний, которые уже начали съемки новогодних шоу.

 

бороться с дефектами фигуры бесполезно?

бороться с дефектами фигуры бесполезно?

Каждая пятая молодая девушка и каждая вторая женщина среднего возраста имеют лишний вес. Основная причина этого – не так питание и образ жизни, как наследственность.

 

дух 36-ой «молодости» приближается

дух 36-ой «молодости» приближается

21 октября в Киеве стартует 36-ой Международный кинофестиваль «Молодость». Как и в прошлом году, «праздник кино» состоится при поддержке Президента Украины Виктора Ющенко.

 

Около 1000 человек примут участие в екатеринбургском митинге против сектантства

Около 1000 человек примут участие в екатеринбургском митинге против сектантства

8 сентября в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Геннину пройдет митинг против сектантов. Его целью является привлечение общественно-политических сил к проблеме тоталитарных сект и их...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::