Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
07/09/2006 11:03

Школьники в классе играли в порнушку

Школьники в классе играли в порнушку Буковинские правоохранители обнародовали факт жестокого избиения школьников. Диск с записью видео в управление МВД принес неизвестный мужчина, местный житель. После просмотра видеоклипа с названием "Лох – это судьба" правоохранители выяснили, что события клипа с жестоким избиением детей происходит в одной из школ города Черновцы.

Школьники жестоко издевались над своими одноклассниками. В течение месяца шестеро выпускников гимназии глумились над ровесниками, что и фиксировали на видеокамеру. Детей мучили в классах, коридорах, на школьном дворе и в туалете. Сцены насилия снимали на видеокамеру, смонтировали, а потом разместили в интернете. Подписали, что клип базируется на реальных событиях. В нем демонстрируется, как бьют детей, засовывают голову в унитаз и изображают половой акт. За месяц хулиганы поиздевались над 16 учениками своей школы.

Свое "кино" ученики снимали еще в мае. Об этом руководство школы узнало летом. Однако тогда педагоги в милицию не обратились – старались выяснить все своими силами. Теперь объясняют, что жалоб ни от пострадавших учеников, ни от их родителей не было. Правоохранители узнали о насилии в гимназии недавно – кто-то из посторонних передал диск с видеозаписью.

Директор школы и классный руководитель говорят, что были поражены увиденным. Дети, которые совершали насилие, из хороших семей, успешно учились. Следствие продолжается. Учеников допросили, но пока не задерживали. Против всех шести школьников возбудили сразу два уголовных дела – за хулиганство и изготовление непристойной видеопродукции. Нарушителям угрожает до 5 лет лишения свободы. ICTV


 

Оригинал (на 07/09/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Неудавшийся штурм НБП здания Госдумы

Неудавшийся штурм НБП здания Госдумы

Сегодня буквально несколько часов назад была предотвращена попытка активистов НБП проникнуть в здание Госдумы. Молодые люди пытались проникнуть на заседание нижней палаты, где идет обсуждение...

 

Четырем пехотинцам США грозит смертная казнь за убийство иракцев

Четырем пехотинцам США грозит смертная казнь за убийство иракцев

Главный военный следователь по делу четырех американских солдат, обвиняемых в убийстве троих мирных иракцев, потребовал для них смертной казни, сообщает AP со ссылкой на доклад подполковника...

 

Иракские боевики расстреляли 14 паломников

Иракские боевики расстреляли 14 паломников

2 сентября в Ираке были убиты 11 пакистанцев и 3 индийца, которые следовали в город Кербелу на религиозный праздник, сообщает AFP.

 

В Израиле ревнивый муж выбросил детей в окно

В Израиле ревнивый муж выбросил детей в окно

В израильском городе Бат-Ям ревнивый муж выбросил двух своих маленьких детей, одному из которых исполнилось два года, а другому - пять лет, из окна третьего этажа. Приехавшая на место происшествия...

 

В разных районах Турции за ночь прогремели несколько взрывов

В разных районах Турции за ночь прогремели несколько взрывов

Турецкие спецслужбы проводят масштабную операцию по расследованию серии взрывов, прогремевших минувшей ночью в разных районах страны. По предварительным данным, жертв и значительных разрушений нет.

 

В Индонезии четверо австралийцев приговорены к смерти за контрабанду наркотиков

В Индонезии четверо австралийцев приговорены к смерти за контрабанду наркотиков

Высшая судебная инстанция отменила в отношении четверых членов так называемой "балийской девятки" решение суда более низкой категории, предусматривавшее различные сроки тюремного заключения.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::