Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
26/09/2006 11:15

В центре столицы убит управляющий ресторана

В центре столицы убит управляющий ресторана

В центре столицы расстреляны управляющий рестораном, а также его охранник. Как сообщили в прокуратуре Москвы сегодня в 01:30 на автостоянке неизвестные из автомата Калашникова АК-74 обстреляли автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором находились двое мужчин.

Установлено, что один из убитых - 37-летний Ильгар Ширинов, который, по предварительным данным, является управляющим рестораном "Олимп", а второй - его охранник Виталий Волков. По данному факту прокуратурой Центрального административного округа Москвы возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Хроника убийств известных рестораторов

31 июля в одной из квартир дома на улице Удальцова было обнаружено тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями в спину. Личность погибшего была установлена. Им оказался 37-летний Павел Орлов - владелец сети ресторанов в Москве. Установлено также, что квартиру погибший уроженец Санкт-Петербурга снимал.

9 января 2001 года в Санкт-Петербурге на углу улицы Попова и Каменноостровского проспекта был тяжело ранен владелец ресторана "Фудзияма" Виктор Насенко От полученных ранений скончался по дороге в больницу. 9 августа 2002 года в Иркутске из автоматического оружия обстрелян легковой автомобиль Mercedes, в котором находился владелец сети ресторанов Кирим Качкаров вместе со своим водителем. Последний самостоятельно доставил раненого Качкарова в больницу, в которой бизнесмен скончался три часа спустя.

19 октября 2002 года в Москве близ находящегося на улице Покрышкина здания ресторана "Макдоналдс" подорван легковой автомобиль "Таврия". Ранения получили 8 находившихся поблизости человек (один из которых на следующий день скончался в больнице). До этого случая в адрес владельцев ресторана со стороны членов одной из столичных преступных группировок неоднократно поступали угрозы с требованиями о предоставлении крупных денежных сумм.

12 июля 2005 года в Москве на лестничной площадке дома 3 по Малой Грузинской улице был застрелен уроженец Баку Заур Ахмедов, являвшийся владельцем сети ресторанов, в том числе "Кебаб-сити" в Камергерском переулке и "Мрав" на Домодедовской улице.

29 августа 2005 года в Москве на улице Миклухо-Маклая был тяжело ранен директор ресторана "Сим-сим" Шевалье Нусуев. От полученных ранений он скончался в больнице. Погибший в прошлом возглавлял Федерацию детского спорта России и компанию "Шевалье", а также являлся Заслуженным тренером СССР по дзюдо и самбо.

12 декабря 2005 года в Юбилейном (Московская область) на Пушкинской улице расстрелян один из учредителей и владельцев кафе "Космос".

13 декабря 2005 года в Москве близ ресторана "Колхидский двор" застрелен его владелец Мамука Квашелава. От полученных ранений скончался на месте до приезда скорой помощи.

16 апреля 2006 года на 42-м километре внутреннего кольца МКАД в помещении ресторана "У Бонифация" расстреляны директор ресторана Валерий Аганян и его помощник. Бизнесмен от полученных ранений скончался по дороге в больницу, помощник получил ранения средней тяжести.

newsru


 

Оригинал (на 26/09/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

медсестра задушила грабителя голыми руками

медсестра задушила грабителя голыми руками

Медсестра из Портленда, штат Орегон, США, задушила грабителя, которого обнаружила у себя дома, вернувшись с работы, сообщает в пятницу агентство Associated Press.

 

Amnesty International обвинила "Хизбаллу" в военных преступлениях

Amnesty International обвинила "Хизбаллу" в военных преступлениях

Международная правозащитная организация Amnesty International во вторник распространила доклад, в котором обвинила боевиков "Хизбаллы" в военных преступлениях, совершенных в ходе...

 

Самоубийца свел счеты со своей семьей

Самоубийца свел счеты со своей семьей

25-летний мужчина застрелил свою мать, ранил отца, а затем покончил жизнь самоубийством.

 

в мексиканских барах бросаются мертвыми головами

в мексиканских барах бросаются мертвыми головами

В Мексике в бар ворвались вооруженные люди и раскидали отрезанные человеческие головы на танцполе.

 

Многодетная мамаша угодила за решетку

Многодетная мамаша угодила за решетку

В Каменске-Уральском Свердловской области за неисполнение родительских обязанностей и жестокое обращение вынесен приговор матери девяти детей.

 

В Ставрополе мать убила дочерей, желавших уехать за границу, а затем повесилась

В Ставрополе мать убила дочерей, желавших уехать за границу, а затем повесилась

Девушки занимались танцами и намеревались уехать в Турцию на гастроли. Мать не хотела их отпускать. Вначале она била дочерей по голове тяжелым предметом, чтобы подавить их сопротивление, а потом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/09/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::