Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/11/2006 11:40

Анастасия Волочкова дала в Лондоне благотворительный концерт

Известная балерина, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова выступила с благотворительным концертом в Лондоне. Первое за несколько лет большое выступление Волочковой и ее труппы "Русский балет" в Лондоне состоялось на сцене театрального центра Садлер-уэллс. Вниманию британской публики была представлена программа "Вечная любовь", составленная из двух десятков различных номеров.


Наряду с отрывками из классических балетов, Волочкова и артисты ее труппы показали и современные танцевальные номера, а также две замечательных оперных арии в исполнении солиста "Геликон-оперы" Давида Гвинианидзе. Среди артистов, которые в этот вечер вышли на сцену Садлер-уэллс, были солисты Большого театра Марк Перетокин и Ринат Арифулин, балерина Большого Юлиана Малхасянц и солист Мариинки Евгений Иванченко.


Сама Волочкова танцевала примерно в половине всех номеров, преображаясь и перевоплощаясь в разных героинь. Пожалуй, больше всего зрителям запомнились номера, созданные специально для нее - "Гибель богов" с музыкой и чтением на латыни; "Золотая клетка", где классическая музыка причудливо сочетается с современными, и в чем-то даже дискотечными ритмами; а также несколько номеров на песни знаменитой французской певицы Эдит Пиаф.


"Мне более интересно сейчас танцевать неоклассику. Это не те постановки, которые все уже знают", - рассказала РИА "Новости" Анастасия Волочкова.


Средства от концерта были направлены на помощь петербургской школе номер 458, где обучаются талантливые дети с нарушениями здоровья. "Также деньги пойдут на помощь одному из самых бедных детских домов", - сказала Волочкова на пресс-конференции в Лондоне во вторник.


Говоря о развитии своей творческой карьеры, Волочкова, которая формально остается балериной Большого театра, подчеркнула, что "работа над своим собственным шоу, которое создано специально для тебя, дает больше свободы, больше возможностей". "Независимость - это хорошо, но самое главное для меня - это оставаться в форме", - заявила балерина, которая в прошлом году родила дочь, но и во время беременности и после родов продолжала занятия балетом.


Волочкова рассказала, что в настоящее время работает над двумя новыми проектами. "Я мечтаю вновь приехать в Лондон, этот город открывает фантастические двери для артиста", - сказала балерина, которая в начале десятилетия полтора года работала для Английского национального балета. Говоря о своих планах, Анастасия Волочкова упомянула идею о мировом турне, кинопроекты и создание балетной школы для детей.

 

Оригинал (на 01/11/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Канделаки призналась, что была с Керимовым в Ницце

Канделаки призналась, что была с Керимовым в Ницце

Тина Канделаки заявила, что не хотела рассказывать о своих близких отношениях с крупным российским бизнесменом Сулейманом Керимовым и поэтому придумала "версию со свинкой". Об этом телеведущая...

 

В Киеве начался фестиваль британского кино

В Киеве начался фестиваль британского кино

Вчера, 23 ноября, в Киеве, в кинотеатре "Украина", состоялось торжественное открытие V¶ Фестиваля нового британского кино, который проводит Британский Совет совместно с компанией "Артхаус Траффик"....

 

Пэрис Хилтон лечили от бешенства! Фото

Пэрис Хилтон лечили от бешенства! Фото

Светская львица, а также наследница миллиардного состояния Пэрис Хилтон была искусана домашним любимцем.

 

Жанна Фриске соблазняет окружающих

Жанна Фриске соблазняет окружающих

Известная певица Жанна Фриске решила почаще рекламировать свои прелести.

 

Компенсация наркоманам за "ломки" в тюрьме

Компенсация наркоманам за "ломки" в тюрьме

"Страшные страдания" испытывали британские заключенные, которых в тюрьме лишили доступа к наркотикам, за что они получат теперь компенсации от властей.

 

В Киев приехал знаменитый итальянец Тото Кутуньо

В Киев приехал знаменитый итальянец Тото Кутуньо

В Киев приехал знаменитый итальянец Тото Кутуньо. Любимец 80-х. Поющий композитор, не имеющий музыкального образования. Автор песен, которые исполняли Челентано, Мирей Матье, Далида и Джо Дассен....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::