Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/11/2006 12:25

«Гостья из будущего» выходит замуж

О том, что 31 летняя солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна выходит замуж за танцора из своего коллектива, знают лишь самые близкие певице люди.

Ева по праву считается одной из самых таинственных дам отечественного шоу-бизнеса.

Она не любит распространяться о своей личной жизни. О ее беременности в тусовке узнали лишь тогда, когда скрывать весьма округлившийся животик ей было уже невозможно. Потом, когда певица произвела на свет чудную малышку по имени Эвелина, вся страна гадала, кто же является отцом этого ребенка. Назывались самые невероятные имена – начиная от коллеги по группе Юрия Усачева и заканчивая «чайником» Денисом Клявером. Сама Ева лишь загадочно улыбалась и отмалчивалась, как партизан на допросе. Ореол таинственности распространился и на имя нынешнего ее избранника. Однако удалось приподнять завесу над секретом Польны.


Бизнесмен


Еще этим летом певица активно собиралась замуж. Злые языки стали поговаривать, что причиной спешки стал вновь округлившийся животик Евы. Однако на вопрос о ее беременности солистка «Гостей из будущего» отшучивалась: «Да, я как слониха – хожу 12 месяцев беременной». Кандидатом в женихи был некий влиятельный бизнесмен, который не являлся отцом ее дочери Эвелины. Он готов был удочерить и воспитывать малышку. Близкая подруга Евы, питерский модельер Наталья Солдатова даже сшила ей подвенечное платье. Но уже к концу лета Польна дала своему жениху от ворот поворот, пишет Жизнь.

Не так давно на безымянном пальце правой руки Евы засверкало обручальное колечко. Но после того как Польну забросали вопросами в тусовке, певица кольцо сняла. О том, что солистка «Гостей из будущего» вскоре пойдет под венец, подтвердил ее коллега по группе Юрий Усачев.

– Да, Ева выходит замуж, и я очень счастлив за нее, – признался музыкант. – Я приготовил ей подарок, хотя считаю, что подарка лучше меня быть не может (смеется). Ева выбрала прекрасного человека в спутники жизни, иначе она бы не стала связывать свою судьбу с ним. Я дружу с ее избранником и очень хорошего мнения о нем. Но кто он – это тайна нашего коллектива.


Юра также раскрыл еще один секрет группы.

– После того как Ева выйдет замуж, я сам женюсь, – деловито заявил Усачев. – Мне давно пора. Тем более вот уже семь лет, как я люблю одну женщину. Я вообще однолюб по жизни. Моя девушка не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса. Будем общаться с Евой семьями...


Танцор


По информации источников, близких к окружению певицы, стало известно, что Польна выходит замуж за своего танцора Бориса Темкина. Симпатия певицы к Боре вполне объяснима. У них общий круг интересов и схожие взгляды на жизнь. Ведь Ева – в прошлом профессиональный хореограф, а Борис занимается танцами на протяжении пятнадцати лет. В группе «Гости из будущего» Борис появился пять лет назад и за это время успел дорасти до должности администратора коллектива. Как стало известно, это повышение прошло не без протекции Евы. Ева и Борис все свое время проводят вместе. Темкин ревниво опекает ее и старается не отпускать от себя ни на шаг. Перед выступлениями, когда Ева остается одна в гримерке и туда заходит посторонний человек, Борис вежливо просит его покинуть помещение, закрывает дверь и остается наедине с любимой. Внутри коллектива все знают о романе Евы и Бориса, поэтому в своем кругу они не стесняются проявлять по отношению друг к другу нежные чувства. С концертов они уходят держась за руки, словно влюбленные дети. Однако вне группы они старательно скрывают свои отношения.

 

Оригинал (на 03/11/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дана Борисова на необитаемом острове

Дана Борисова на необитаемом острове

Дана много дней пробыла на необитаемом острове. До сих пор не понятно, откуда на необитаемом острове взялся фотограф.

 

Бритни Спирс подала на развод

Бритни Спирс подала на развод

В США суперзвезда, а также популярная певица Бритни Спирс официально заявила, что подает на развод со своим супругом Кевином Федерлайном, с которым прожила в браке два года.

 

Почему он на мне женится?

Почему он на мне женится?

Чем старше становится мужчина, тем тяжелее ему женится. А все от того, что он привык доказывать себе на примере многих подруг, что он еще парень хоть куда. Но рано или поздно он все равно женится,...

 

Канделаки призналась, что была с Керимовым в Ницце

Канделаки призналась, что была с Керимовым в Ницце

Тина Канделаки заявила, что не хотела рассказывать о своих близких отношениях с крупным российским бизнесменом Сулейманом Керимовым и поэтому придумала "версию со свинкой". Об этом телеведущая...

 

Дэвид Блэйн завертелся над Нью-Йорком

Дэвид Блэйн завертелся над Нью-Йорком

Иллюзионист Дэвид Блэйн демонстрирует жителям Нью-Йорка свой новый трюк, вращаясь над улицами города в большом гироскопе.

 

Гитара Джорджа Харрисона пойдет с молотка

Гитара Джорджа Харрисона пойдет с молотка

Гитара, на которой Джордж Харрисон играл в 1963 году, будет продана с аукциона. По некоторым оценкам, за инструмент удастся выручить более 100 тысяч фунтов стерлингов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::