Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/11/2006 13:40

Детская вечеринка для взрослых, или Вини-Пух party

Тематическая вечеринка, посвященная 80-летию Винни-Пуха, прошла в ресторане "Тампопо".

Атмосфера была соответствующая: зал украшен воздушными шарами, играла музыка из всем известного мультфильма "Вини Пух и все-все-все", некоторые из приглашенных гостей подпевали или общались между собой знакомыми всем фразами героев книги. Приветствовали друг друга: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро", хотя на самом деле уже давно наступил вечер. Шутили с официантками: "Мне того и другого, и можно без хлеба". Планировали свой дальнейший досуг: "До пятницы я совершенно свободен". Также все желающие могли полакомиться каштановым медом, сгущенкой и 14-килограммовым праздничным тортом с изображением Винни-Пуха.

Главным условием присутствия на вечеринке, своеобразным дресс-кодом было наличие в руках или в элементах одежды медвежонка. В этом отличились все: кто пришел с маленьким плюшевым медвежонком, подвешенным прямо к лацкану пиджака, кто принес с собой любимую огромную игрушку в половину человеческого роста. А вот президент одноименного цирка Николай Кобзов понял буквально условие вечеринки и пришел с медведем. Настоящим! Восьмимесячной медведицей-артисткой Шаней, любимицей как работников цирка, так и публики.

Вини-Пух, как и многие персонажи книги Алана Александра Милна, получил имя от одной из игрушек Кристофера Робина, сына писателя. А плюшевый мишка в свою очередь был назван в честь медведицы по кличке Виннипег, которая жила в 1920-е годы в Лондонском зоопарке.

Ведущий вечеринки, видимо, будучи истинным патриотом и нехитрым юмористом, предположил, что на самом деле Вини-Пух родом именно из Украины, а не из какой Великобритании. Его версия заключалась в следующем: во время Первой мировой войны британец под Винницей увидел корову и захотел ее подоить, но корова, видимо, была не в восторге от этой идеи и ударила его копытом в лоб. Британца, конечно же, транспортировали на родину, где он, вспоминая свое приключение, приговаривал: "Винни Бу-у-у…", что на неизвестном диалекте английского языка означало - под Винницей ударили… Вот такой вот специфический юмор, но зато патриотично.

Интересно, что серьезные взрослые люди с удовольствием, даже перекрикивая друг друга, принимали участие в конкурсе знаменитых фраз из советского мультфильма о Вини-Пухе. Потом как дети радовались Ольга Крюкова и Карина Плай символическим призам к конкурсе, где надо было угадать по вкусу сорт меда.

Награждены были и друзья Винни-Пуха. Так, почетным лучшим другом Пятачком назван Виктор Завацкий, Кенгой - Лилия Подкопаева, Крошкой Ру - Евгения Гапчинская, Осленком Иа-Иа - Александр Клименко, Кроликом - Владимир Горянский, Тигрой - Александр Соколовский, Совой - Евгения Губская, Слонопотамом - Олег Пинчук.

Все гости с удовольствием придавались своеобразной религии "Пяточковство или ПУХуизм". Ее суть состоит в том, чтобы как минимум пять раз в день есть мед и сгущенку, без хлеба и обязательно вместе, славить Пуха, сочинять кричалки, пыхтелки и сопелки, а также обращать неправильных пчел в правильных.

Вот такая выдалась вечеринка. Спасибо всем-всем-всем!

Нина Ломакина, газета "CN-Новости"

 

Оригинал (на 06/11/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уральцы первыми получат сатисфакцию от ТВ - в Екатеринбурге начинается показ герасимовского "Тихого дона"

Уральцы первыми получат сатисфакцию от ТВ - в Екатеринбурге начинается показ герасимовского "Тихого дона"

Показ последнего фильма кинорежиссера Сергея Бондарчука "Тихий Дон", доделанного его сыном Федором, вызвал широкий общественный резонанс...

 

Морской еж тоже человек

Морской еж тоже человек

Об этом сообщает в журнале Science коллектив 240 ученых из нескольких стран, расшифровавший геном морского беспозвоночного.

 

Вся семья Пресняковых шокирована праздником

Вся семья Пресняковых шокирована праздником

Вот уже сорок лет прожили вместе Владимир Пресняков-старший и его жена Елена.

 

Фильм об Иисусе представлен в Ватикане

Фильм об Иисусе представлен в Ватикане

В Ватикане прошла премьера художественного фильма "Божественное рождество", созданного продюсерами "Властелина Колец".

 

Болливуд экранизирует "Махабхарату" с размахом "Властелина колец"

Болливуд экранизирует "Махабхарату" с размахом "Властелина колец"

Деятели индийского Болливуда намерены составить серьезную конкуренцию своим североамериканским коллегам в деле создания эпических картин, насыщенных самыми современными спецэффектами. Как сообщает...

 

И кнутом и пряником…

И кнутом и пряником…

"Любовь - сладкая тирания, потому что любящий терпит её муки добровольно" (Генри Бон).

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::