Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/11/2006 15:46

Стриптизерш теперь можно потрогать

Жители города Сиэттл штата Вашингтон в ходе референдума, который прошел седьмого ноября вместе с выборами в Конгресс США, отклонили постановление городских властей, согласно которому клиентам стриптиз-баров запрещалось приближаться к танцовщицам ближе, чем на четыре фута (1,2 метра.

Данное постановление администрация города приняла еще в прошлом году, когда федеральный суд отменил действие 17-летнего моратория на открытие новых стриптиз-клубов в Сиэттле. Их в городе сейчас насчитывается всего четыре штуки.

Городские власти, опасаясь многократного увеличения количества подобных заведений, которые, по их мнению, угрожают общественной морали, ввели для владельцев клубов так называемое "правило четырех футов".

Согласно этому закону, клиентам запрещалось близко подходить к танцовщицам, владельцы клубов были обязаны организовать более яркое освещение в залах, а также закрыть приватные кабинки, в которых клиент мог уединяться со стриптизершей. Зрителям также запрещалось давать деньги непосредственно танцовщице, когда она находилась на сцене.

Владельцы стриптиз-клубов заявили, что новые правила принесут им серьезные убытки. Танцовщицы в свою очередь также подчеркивали, что уедут из города, если закон начнет действовать. Тогда власти решили ввести временный мораторий на его исполнение, дождавшись выборов в Конгресс, в ходе которых этот вопрос решено было поставить на голосование.

Предприниматели потратили на агитацию против "правила четырех футов" более 860 тысяч долларов. Один из организаторов референдума по этому вопросу Тим Киллиан заявил: "Провал этого закона подтвердил, что жители Сиэттла - люди широких взглядов и они более либеральны, нежели некоторые наши политики".

Мэр Сиэттла Грег Никкелс  утверждал, что новые правила для стриптиз-баров помогут полиции бороться с преступностью, которая обычно связана с подобными заведениями. Узнав итоги референдума он заявил, что все равно намерен препятствовать росту количества стриптиз-баров в городе, вытеснив их в промышленную часть южного Сиэттла.

Лента

 

Оригинал (на 09/11/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Муж Бритни Спирс хочет отсудить у нее детей

Муж Бритни Спирс хочет отсудить у нее детей

Муж поп-певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн намерен добиваться, чтобы после развода их двое детей остались под его опекой.

 

Тина Канделаки обнажилась для журнала FHM

Тина Канделаки обнажилась для журнала FHM

Известная телеведущая Тина Канделаки разделась для популярного журнала FHM. Таким образом Тина решила оправдать свою репутацию, согласно которой ее именуют самой яркой женщиной российского...

 

Новый фильм приедет в Екатеринбург вместе с режиссером

Новый фильм приедет в Екатеринбург вместе с режиссером

На следующей неделе в Екатеринбурге состоится премьера российского фильма "Свободное плавание", призера многочисленных российских фестивалей...

 

В Екатеринбурге покажут фильм о любви немецкого солдата и русской девушки

В Екатеринбурге покажут фильм о любви немецкого солдата и русской девушки

В екатеринбургском кинотеатре "Салют" покажут фильм о любви немецкого солдата и русской девушки. "Franz + Polina" является первой полнометражной картиной компании "Югра-фильм". Главные роли в...

 

Ющенко рассказал о преследовании украинского языка

Ющенко рассказал о преследовании украинского языка

Президент Виктор Ющенко поздравил своих соотечественников с Днем украинской письменности и языка, который отмечается сегодня...

 

"Почтовый ящик" для нежеланных младенцев

"Почтовый ящик" для нежеланных младенцев

Особый люк, в который можно будет опускать нежеланных для матерей новорожденных, собирается установить руководство одной японской больницы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/11/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::