Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/12/2006 16:57

Без чего женщина не может обойтись - список незаменимых аксессуаров

Без чего женщина не может обойтись - список незаменимых аксессуаров

Трудно предугадать, что тебе понадобится в той или иной ситуации. Но есть вещи, которые необходимы всегда в нашей повседневной жизни и которые заканчиваются в самый не подходящий момент.

Избежать таких моментов можно, если держать дома запас.

Запасная пара чулок дома должна быть обязательно. Часто бывает, что в самый неподходящий момент они могут порваться. Тогда приходится думать, что бы такое надеть или срочно бежать в магазин. Еще лучше иметь запасную пару в сумке, потому что по пути на работу нас могут подстерегать самые неожиданные препятствия.

Жидкость для снятия лака. О том, что она закончилась, мы вспоминаем только когда она становится необходимой. Лучше всегда держать запасной флакончик у себя на столике, чтобы не пришлось стирать лак подручными средствами.

Спонжи для снятия макияжа. На самом деле, ими можно не только смывать косметику. Они подходят и для того, чтобы освежить кожу. Да и стирать лак ими удобнее, чем простой ватой. Даже этих аргументов достаточно, чтобы купить запасную упаковку спонжей.

По поводу гигиенических средств говорить много не стоит. Естественно, в доме каждой девушки их должно быть много и самых разных видов, начиная тампонами и заканчивая влажными салфетками.

Зубная щетка особенно актуальна, если ты привлекательная, молодая, одинокая особа. Вдруг заглянувший на чашечку чая прекрасный принц все же решит остаться до утра? Он будет приятно удивлен твоей предусмотрительностью. На месте принца могут оказаться подруга, родные, товарищи и даже ты сама. Кстати, стоматологи рекомендуют менять зубную щетку раз в 2-3 месяца.

Маленькая аптечка необходима в любом доме. Например, она может пригодиться при головной боли после трудного рабочего дня. А как же порезанные и обожженные пальцы, расстройство желудка, бессонница? Искать в 12 ночи круглосуточную аптеку - занятие не самое приятное, когда болит горло. Значит и аптечку можно включить в наш список, советует myJane.

Запасной мобильник, конечно, не так важен, как лекарства, но иметь его все же стоит. Многие гонятся за модой и постоянно меняют модели. Поэтому советуем не выкидывать, отдавать, продавать старый, а оставить до лучших времен. Пусть он спокойно лежит дома на случай кражи, поломки, потери или неисправности нового мобильного телефона. Не пригодится тебе, так ведь есть еще друзья и родные, которые тоже могут временно оказаться "вне зоны доступа".

Запасные подарки. Звучит, конечно, цинично, но работает на все 100. Впереди новогодне-рождественские праздники, и если внезапно старая знакомая забежит поздравить, вам будет что подарить взамен. Впереди год свиньи, поэтому закупать можно игрушки, копилки, свечи, брелки с кабанами.

Лампочки - предмет собой важности. Перегорают они часто и, как правило, все сразу. Но даже если и остается какая-то, не очень приятно выворачивать ее на кухне, чтобы ввернуть в ванной.

Батарейки нужны для часов, пультов, плеера, фотоаппарата, фонарика и еще 1000 вещей. Продаются они в каждом киоске, поэтому купить их не составит никакого труда. Зато как приятно меня батарейку не на ходу, а в спокойной обстановке.

Конечно, каждый волен выбирать сам. Но если хотя бы эти вещи всегда будут в наличии, шансов испортить настроение станет меньше.

 

Оригинал (на 01/12/2006): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Николас Кейдж больше не хочет сниматься

Николас Кейдж больше не хочет сниматься

Американский актер Николас Кейдж, который снялся более чем в 55 фильмах, объявил, что больше не желает работать на чужие интересы, а намерен помогать развитию независимого кинематографа на Багамах....

 

В Польше предлагают объявить Христа королем

В Польше предлагают объявить Христа королем

46 депутатов нижней палаты польского парламента в начале недели внесла в сейм предложение объявить Иисуса Христа королем Польши.

 

Психологи: Сайты знакомств существуют для встреч на одну ночь без обязательств (методика общения)

Психологи: Сайты знакомств существуют для встреч на одну ночь без обязательств (методика общения)

Многие считают, что сайты знакомств существую только для ленивых и неудачников. Это не так.

 

Телефон следит за лицом хозяина. Фото

Телефон следит за лицом хозяина. Фото

Компания Pantech объявила о выпуске на корейский рынок развлекательного мобильного телефона IM-R110.

 

Российский аналог фильма "Форсаж" выйдет на экраны в октябре 2007 года

Российский аналог фильма "Форсаж" выйдет на экраны в октябре 2007 года

В Санкт-Петербурге закончились съемки русской версии "Форсажа". Аналог знаменитой трилогии выйдет на экраны российских кинотеатров в октябре 2007 года под названием "Стритрейсеры", сообщает dp.ru....

 

Фильм, создающий настроение

Фильм, создающий настроение

Невозможно поспорить с тем, что американцы умеют снимать настоящие рождественские комедии, которые отображают все праздничное настроение в канун торжества. "Добро пожаловать, или соседям вход...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::