Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/12/2006 14:04

Галкин экономит на собственной жизни

Еще несколько лет назад с личной охраной выходили в свет только политики и крупные бизнесмены. Потом иметь охрану стало модно, и многие российские знаменитости обзавелись телохранителями. А сегодня практически все "звезды" даже в магазин ходят в сопровождении охраны.

Newsru  выяснили, сколько наши знаменитости платят своей охране.

Филипп Киркоров одним из первых нанял себе в помощники охранников, пишет газета. Одного из самых популярных артистов преследовали фанаты, которые не раз рвали на певце одежду и внезапно нападали в темном дворе. Поэтому певцу пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Сначала у Киркорова было три охранника. Однако три года назад он повысил одного из них сначала до администратора, а потом и до концертного директора. По информации издания, экс-телохранитель теперь получает в месяц не менее 15 тысяч долларов.

У секьюрити "короля эстрады" зарплата скромнее. За месяц каждый охранник Филиппа зарабатывает не более 3 тысяч долларов, пишет КП.


Работа у охранников Киркорова непростая. Например, несколько лет назад, когда на гастролях неизвестные "напичкали" особняк, в котором остановился певец, камерами и жучками, а потом требовали за компромат выкуп, ему пришлось обратиться за помощью к правоохранительным органам, которые нашли бандитов и отдали запись артисту. С тех пор Киркоров не заселяется в гостиничный номер, пока его охрана тщательно не проверит помещение на наличие шпионских приборов.

Недавно Киркоров "подарил" Маше Распутиной одного из своих самых лучших телохранителей. Однако за месяц новая хозяйка загоняла его до такой степени, что тот похудел на 15 килограммов. Помимо обеспечения безопасности, в обязанности помощника певицы входят совсем непонятные для несведущего человека поручения. К примеру, Маша ругается на своего стража, если телевизионная камера слепит ей глаза или фотографы снимают ее в невыгодном для всех женщин ракурсе снизу, из-за которого просматривается двойной подбородок и певица получается на фото полной. Так что теперь охранник Распутиной сам ставит в нужное положение телекамеру и следит, чтобы папарацци не снимали "звезду" исподтишка. "И за все эти мучения бедный охранник не только не дождался прибавки к жалованью, но и потерял половину той суммы, что получал много лет у Киркорова", - пишет газета.


Родители певицы Алсу приняли решение увеличить охрану певицы после того, как девушку засыпал угрозами маньяк, оставляя безумные послания в почтовом ящике звезды. Отец певицы Ралиф Сафин нанял четырех профессионалов, которым, ежемесячно платили самую высокую зарплату среди коллег - более 6 тысяч долларов. Дело в том, что певицу охраняют не отечественные стражи, а западные секьюрити, которые ранее работали с мировыми звездами.


Валерий Леонтьев когда-то платил телохранителю 1,5 тысячи долларов в месяц. Но два года назад уставший от гастролей охранник попросил певца найти ему сменщика. Леонтьев нового человека брать к себе не стал, а просто вдвое повысил ему оклад. И даже когда Валерий Яковлевич уезжает на все лето к жене Люсе на виллу в Майами, его бодигард хоть и отдыхает, но исправно получает такой же оклад, без каких-либо вычетов.


Своего охранника Дима Билан воспринимает не просто как груду мышц, а как хорошего друга, при этом, не обижая окладом. В месяц секьюрити Билана зарабатывает не менее 4 тысяч долларов.

Однако многие "звезды" экономят на охране.

По информации КП, службу безопасности певицы Аллы Пугачевой за глаза многие коллеги артистки называют "верными бессребрениками". Предположительно водитель и охранник певицы получают в месяц всего 1,5 тысячи долларов. Пародиста Максима Галкина охраняет водитель. Охранник ведущего шоу "Кто хочет стать миллионером?" приблизительно получает около 500 долларов в месяц. "На просьбу помощника прибавить зарплату Галкин строго указал на дверь".

А у певицы и ведущей популярного шоу "Две звезды" Лолиты охранника вообще никогда не было.

 

Оригинал (на 06/12/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Там, где пахнет миллиардами, не пахнет больше ни чем

Там, где пахнет миллиардами, не пахнет больше ни чем

Хваленая западная свобода слова в России при определенных условиях быстро превращается в фарс. Руководитель издательства Axel Springer Russia баронесса Регина фон Флемминг, видимо, решила, что...

 

В российские кинотеатры ворвется "Волкодав"

В российские кинотеатры ворвется "Волкодав"

В прокат выходит новый российский фильм "Волкодав", созданный в жанре "славянское фэнтези".

 

Помогите ей выжить...

Помогите ей выжить...

У этой малышки есть шанс, но времени, как это ни ужасно, практически нет. У Наташи Комаровой медуллобластома червя мозжечка с распространением по оболочкам спинного мозга и метастазированием в...

 

Самые нелепые ЧП уходящего года

Самые нелепые ЧП уходящего года

В Украине 2006 год отмечен не только серьезными событиями в общественно-политической сфере, но и жизненными случаями, узнав о которых, даже не знаешь - смеяться или плакать

 

ФБР рассекретило досье Джона Леннона

ФБР рассекретило досье Джона Леннона

Последние страницы досье ФБР на культового экс-битла Джона Леннона были рассекречены в США. Они содержат информацию о связях Леннона с левыми и антивоенными организациями в Лондоне в начале 70-х...

 

V Фестиваль Немецкого кино

V Фестиваль Немецкого кино

Сегодня в Москве состоится торжественное открытие V Фестиваля Немецкого кино, которое проводится при поддержки Министерства культуры РФ и Посольства Федеративной Республики Германии в Москве.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::