Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/12/2006 12:38

В Британии эпидемия эксгибиционизма!

В Британии эпидемия эксгибиционизма!

Огромное количество британцев желает "отметиться" фотографией в обнаженном виде.

Со всех концов туманного Альбиона фотографов осаждают люди, готовые застыть перед камерами без одежды, с чувством удовлетворения от того, что актом раздевания они внесут посильный вклад в благотворительность. Все они хотят попасть на страницаы благотворительных календарей в стиле "ню".

Одно из изданий подобного рода – календарь футбольного клуба "Стирлинг", все деньги, полученные от продаж, направляет на нужды хосписа "Стрэткэррон". Календарь выходит уже второй год, и от добровольцев нет отбоя. Как говорит пресс-секретарь клуба, труднее заставить людей оставаться в одежде, так как все они стремятся героически выставить на всеобщее обозрение свое часто несовершенное голое тело.

Подобный календарь недавно выпустила театральная компания Heald Green Theatre Company в Стокпорте. Члены этой компании скинули с себя одежду, чтобы собрать деньги на реставрацию театра, пострадавшего в прошлом году от урагана. В календаре можно полюбоваться обнаженными телами дюжины сотрудников театра в возрасте от 50 до 68 лет в живописных позах. Фото сопровождаются пикантными подписями типа "В шубе и без трусиков", "Прекрасные бутоны мая", "Страстная женщина".

Продавцы из британского городка Хайворт тоже не захотели оставаться в стороне от веяний времени и разделись, чтобы выпустить календарь для сбора денег в Макмиллановский фонд борьбы с раком. В эпидемию эксгибиционизма были вовлечены торговцы булочками, мясом и рождественскими тортами с главной улицы города.

А началась эта эпидемия с того, что несколько сотрудниц Института Райлстоун выпустили календарь для сбора средств на исследования по лейкемии в 1999 году. Дамы первыми решили раздеться для календаря в духе легендарного Pirelli после того, как у мужа одной из их коллег диагностировали рак. Календарь стал сенсацией и собрал более 1 млн. фунта стерлингов. С тех пор он переиздается ежегодно.

С тех пор повальное увлечение британцев эксгибиционизмом не утихает. А те, кто не охвачен участием в выпуске календарей, выстраиваются в очередь к знаменитому художнику из Нью-Йорка Спенсеру Тунику, специализирующемуся на фотографировании массовой "обнаженки" в общественных местах, сообщает "Утро-Украина".


 

Оригинал (на 07/12/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Почему Басков не пришел поздравить Повалий?

Почему Басков не пришел поздравить Повалий?

Продюсер и муж певицы Таисии Повалий Игорь Лихута рассказал, что день рождения Таи 10 декабря отмечали в Москве, в ресторане "Марио".

 

Готовим организм к новогоднему застолью

Готовим организм к новогоднему застолью

Чтобы от праздника остались только приятные воспоминания, нужно, прежде всего, с умом подойти к подбору того, что есть и пить.

 

Нью-йоркцев предостерегают от бешенства

Нью-йоркцев предостерегают от бешенства

В Нью-Йорке издано официальное предупреждение об опасности контактов с бродячими животными в связи с участившимися случаями бешенства среди них.

 

Королевским гробовщикам Тонги не отрубят руки

Королевским гробовщикам Тонги не отрубят руки

В Королевстве Тонга собираются отпустить 40 гробовщиков, которых держали во дворце во время 100-дневного траура по поводу смерти короля.

 

Стоцкую приняли за трансвестита

Стоцкую приняли за трансвестита

Страшным конфузом закончилось ошибочное посещение Анастасией Стоцкой мужского туалета во время съемок "Старых песен о главном".

 

V Фестиваль Немецкого кино

V Фестиваль Немецкого кино

Сегодня в Москве состоится торжественное открытие V Фестиваля Немецкого кино, которое проводится при поддержки Министерства культуры РФ и Посольства Федеративной Республики Германии в Москве.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::