Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/12/2006 17:36

Дастин Хоффман отказался от самоубийства

Знаменитый голливудский "оскароносец" Дастин Хоффман снялся в новой комедийной мелодраме Нэнси Мейерс "Отпуск по обмену" (The Holiday), вместе с Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз и Джеком Блэком. Однако в отличие от коллег, съемки заняли у Хоффмана всего один день. Настолько мала предложенная ему роль прохожего, пишет NEWSru Israel со ссылкой на contactmusic.com.

Впрочем, как признается сам актер, времена, когда он был готов на самоубийство ради новой роли, давно миновали. Теперь, на пороге своего 70-летия (день рождения Хоффмана 8 августа, но он уже говорит и думает о своем юбилее), Хоффман считает, что в жизни должны доминировать другие ценности. В интервью Yediot Ahronoth Хоффман признался: "Вполне вероятно, что я уже миновал пик своей актерской карьеры.

Конечно, мне бы хотелось думать, что это не так, но давайте взглянем на исторические факты: большинство актеров совершают свои самые выдающиеся достижения в возрасте до 35 лет. Это звучит страшновато". Но Хоффмана, судя по всему, это не пугает. "Когда актер умирает, в некрологах пишут: "такой-то и такой-то, снялся в таких-то фильмах". И это все, что после него остается. Я говорю себе: "Не попади в эту ловушку. Нет ничего важнее семьи и близких тебе людей"", - сказал Дастин Хоффман.

Дастин Хоффман родился в 1937 году и был назван в честь знаменитого комика Дастина Фарнума, любимого актера матери. Он собирался стать пианистом, занимался в консерватории. В 1958 году приехал в Нью-Йорк, несколько раз пытался поступить на актерские курсы, но везде получал отказ из-за своей "несценической" внешности. Работал санитаром, демонстратором игрушек в универмаге, занимался перепечаткой рукописей. В конце концов, знаменитый педагог Ли Страсберг все же принял юношу в актерский класс при концертном зале в Сarnegie hall. Потом учился актерскому мастерству в студии при театре Рasadena playhouse.

В 1967 году Хоффману предложили и первую роль в кино - в низкобюджетном фильме "Выпускник" Майка Николса. Премьера фильма прошла с грандиозным успехом. Еще более впечатляющим было его выступление в фильме "Полуночный ковбой" Джона Шлезингера (1969), где он исполнил роль умирающего от туберкулеза вора Рико по прозвищу Крыса. За роль в семейной мелодраме "Крамер против Крамера" (1979) Дастин Хоффман был награжден "Оскаром" как лучший актер. В дальнейшем он продемонстрировал и незаурядный комический талант в "Тутси" (1982), а за роль Реймонда Баббита в драме Барри Левинсона "Человек дождя" (1988) получил второй "Оскар". Одна из недавних значительных ролей Хоффмана - роль Джузеппе Бальдини в фильме "Парфюмер"(2005).

 

Оригинал (на 08/12/2006): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Разговор для женщины как героин

Разговор для женщины как героин

Женщины говорят быстрее мужчин, поскольку во время разговора женщина использует большее количество клеток головного мозга.

 

В Екатеринбурге энергетикам в честь профессионального праздника подарят Антона Городецкого

В Екатеринбурге энергетикам в честь профессионального праздника подарят Антона Городецкого

Необычный подарок энергетикам к профессиональному празднику готовит екатеринбургский кинотеатр "Салют"...

 

Кинофестиваль "Остров Крым" сменил название и председателя

Кинофестиваль "Остров Крым" сменил название и председателя

Кинофестиваль "Остров Крым" сменит название, а художественным руководителем мероприятия и председателем жюри будет актер Богдан Ступка. Готовящийся проект будет называться Второй Международный...

 

Басков устроил праздничную оргию!

Басков устроил праздничную оргию!

На праздновании дня рождения Димы Билана Николай Басков настолько вошел во вкус веселья, что на глазах у публики начал домогаться своей жены.

 

Снимок лица Аллы Пугачевой после очередной пластической операции

Снимок лица Аллы Пугачевой после очередной пластической операции

Рискуя пошатнувшимся за последний год здоровьем, Алла Борисовна легла под нож пластического хирурга.

 

По Киеву гуляют пеликаны

По Киеву гуляют пеликаны

Сегодня утром в Киеве в районе станции метро "Политехнический институт" прохожие и водители стали свидетелями необычной ситуации. Огромный пеликан, по всей видимости, сбежавший из столичного...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::