Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
31/12/2006 14:39

Как избавиться от ненужного подарка

В мире все совершают ошибки и даже Дед Мороз может принести под новогоднюю елку совсем не то, о чем мечталось. Европейская молодежь давно нашла способ избавляться от неудачных рождественских или новогодних подарков или даже обменивать их на новые. В этом им активно помогают интернет-аукционы.


Самыми популярными интернет-магазинами в Европе сегодня считаются сайты eBay, Amazon и PriceMinister. Все они в период католического Рождества и Нового года развернули агрессивную рекламу услуг по продаже полученных подарков.


"Даже Пэр Ноль (французский Дед Мороз) может ошибиться каминной трубой. Не складывайте неудачные подарки под кровать - продавайте их у нас", - зазывает клиентов французский Amazon.


Проводимые в интернете опросы свидетельствуют, что каждый третий европеец остается недоволен своими рождественскими подарками. При этом, до 70 процентов опрошенных интернет- пользователей сообщили, что готовы воспользоваться услугами всемирной паутины, чтобы с выгодой избавиться от непонравившегося подарка.


Директор системы PriceMinister даже признался в интервью бельгийской газете "Суар", что период с конца декабря по начало февраля считается самым прибыльным, в это время активность на интернет-аукционах удваивается. Впервые маркетологи заметили эту тенденцию в 2000 году и с тех пор ежегодно фиксируют увеличение масштабов постновогодних распродаж.


В среднем 20 процентов пользователей, избавляющихся в интернете от своих подарков, жалуются, что получили их от своих родителей.


Первую позицию на Интернет-распродажах прочно занимают MP3-плееры (iPod, Zen). Их бешеная популярность в последние годы привела к тому, что на среднюю европейскую семью уже приходится по несколько таких проигрывателей. Между тем их элегантный дизайн, компактные размеры и приемлемая цена удерживают цифровые плееры в числе подарков, которые дарят особенно часто.


На втором месте стоят дорогие подарочные книги. В прошедшем январе европейский интернет был наводнен тысячами роскошных изданий по искусству, тематических фотоальбомов и богато иллюстрированных кулинарных книг. Активно распродается одежда, которая не подошла по размеру, фасону или цвету. Видеоигры и DVD-фильмы продают как в магазинной упаковке, так и распечатанными.


Перед тем как сбросить диск в интернет многие не отказывают себе в удовольствии посмотреть кино или пройти игру, а самые технически продвинутые даже делают себе копии, находя способы обойти многочисленные степени защиты от пиратов. Замыкают хит-продаж неудачных подарков наборы инструментов, которые европейцы обожают дарить, но терпеть не могут использовать.

 

Оригинал (на 31/12/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рене Зеллвегер восхитила лондонскую публику фигурой и акцентом

Рене Зеллвегер восхитила лондонскую публику фигурой и акцентом

Одна из самых высокооплачиваемых актрис, Рене Зеллвегер, наконец-то, может похвастаться собственными совершенными формами, к которым она стремилась последние два года, пишет NEWSru Israel со...

 

В столице Египта россиянин упал с балкона седьмого этажа гостиницы

В столице Египта россиянин упал с балкона седьмого этажа гостиницы

По предварительной информации, россиянин упал с балкона гостиницы в каирском районе Маср-аль-Гадида через шесть часов после прилета в Каир из Италии.

 

Появились первые официальные фото FIAT 500

Появились первые официальные фото FIAT 500

На представленных фотографиях видно, что дизайнеры итальянского автопроизводителя справились с задачей сочетания в возрожденном Cinquecento элементов ретро-стиля и современных инноваций. Миникар...

 

В этот день родился Успенский

В этот день родился Успенский

В этот день родился Эдуард Успенский (1937), русский детский писатель. Проза и поэзия отмечены гротеском, буффонадой, иронией. Повести "Крокодил Гена и его друзья" (1966), "Вниз по волшебной реке"...

 

Картина Боттичелли продана за рекордную сумму

Картина Боттичелли продана за рекордную сумму

На торгах западноевропейской живописью аукционного дома Christie's в Лондоне 7 декабря 2006 года картина Сандро Боттичелли "Мадонна с Младенцем и плодом граната" продана за 7,5 миллионов...

 

Американцы прослушивали телефон принцессы Дианы по просьбе британской разведки

Американцы прослушивали телефон принцессы Дианы по просьбе британской разведки

Американские спецслужбы по просьбе британской разведки MI6 прослушивали телефонные переговоры принцессы Дианы, в том числе за несколько часов до ее гибели в автокатастрофе в Париже. Такие данные...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/12/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::