Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
01/01/2007 12:53

Медики нашли новое средство борьбы с импотенцией

Медики нашли новое средство борьбы с импотенцией

На основании недавно проведенных, совместных, масштабных исследований, ученые - медики из California State University и урологи из Los Angeles City Clinic в один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

Многим покажется странным такие физические изощрения, однако, оказывается, регулярное выполнение такого упражнения способствует приливу крови к половым органам и тренировке мышц причастных к феномену известному как потенция. Кроме этого, мужчинам, которых волнует свое здоровье, и они хотят избежать проблем в будущем, врачи рекомендуют бег трусцой, прыжки на скакалке, плавание - все эти виды способствуют притоку крови к ранее обозначенным органам. И наоборот, абсолютно все "сидячие" виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля мотокросс и все что сможете себе представить из спорта в сидячем положении, ни к чему хорошему не приводят.

Самый отвратительный снаряд в этом смысле - велосипед. Лучше мечтать о том, чтобы в следующей жизни стать сиденьем от женского велосипеда, чем в этой жизни проводить много времени с мужской разновидностью двухколесного друга. Не верите, спросите у профессиональных велосипедистов об их успехах, если попадется честный малый, то признается, что не все всегда получается, а если скажет, что никаких проблем, то переспросите у их супруг... В настоящее время в связи с ужасающей статистикой даже рассматривается возможность причисления импотенции и простатита у спортсменов велосипедистов к профессиональным заболеваниям.

Авторы методики не без гордости отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции (исключаются сердечно-сосудистые осложнения, учитывая, что практически все лекарственные препараты типа Виагры изначально разрабатывались для борьбы с различными заболеваниями сердца). От традиционной езды на велосипеде виртуальное накручивание педалей лежа на спине, выгодно отличает отсутствие физического давления на простату, а "моральное давление" на железу каждый оказывает по мере способностей. Врачи говорят, что если тренироваться ежедневно, то уже через месяц у вас будет повод приятно удивиться и даже удивлять.

 

Оригинал (на 01/01/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Индонезии подтвердили заражение человека вирусом H5N1

В Индонезии подтвердили заражение человека вирусом H5N1

В Индонезии в воскресенье впервые более чем за полтора месяца подтвердили заражение местного жителя вирусом птичьего гриппа, сообщили в министерстве здравоохранения страны.

 

Бросить курить можно с помощью вживления электрода в мозг

Бросить курить можно с помощью вживления электрода в мозг

Участок мозга, который, предположительно, отвечает за пристрастие к сигаретам, удалось обнаружить американским исследователям. Они не исключают, что это открытие может привести к появлению новых,...

 

Израильтяне совершили переворот в антибиотиках

Израильтяне совершили переворот в антибиотиках

Исследователи из Института Вайцмана в Реховоте разработали серию новых антибиотиков, которые гораздо более эффективно уничтожают бактерии, чем традиционные лекарства.

 

Шотландцы вывели кур для борьбы с раком

Шотландцы вывели кур для борьбы с раком

Британские ученые вывели генетически модифицированных кур, которые несут яйца, при помощи которых можно бороться с раком и другими смертельными заболеваниями. Исследователи института Рослина под...

 

Медики нашли спасение от теплой зимы

Медики нашли спасение от теплой зимы

Плохое настроение, которое может возникнуть у жителей центральной России из-за нетрадиционной для зимы серой и унылой погоды, можно преодолеть с помощью положительных эмоций и юмора.

 

Ученые: Слезы защищают человека от такого заболевания, как сухость глаз

Ученые: Слезы защищают человека от такого заболевания, как сухость глаз

Во время моргания по поверхности глаза распределяется слезная пленка, состоящая из трех слоев: слизистого, водяного и липидного.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::