Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/01/2007 13:42

Усилена охрана подруги британского принца Уильяма

Лондонская полиция усилила меры по обеспечению безопасности подруги "второго" наследника британского престола принца Уильяма Кейт Мидлтон, которая стала "объектом" непрерывной "охоты" десятков папарацци.


С тех пор, как в конце прошлого года в прессе появились сообщения о, предположительно, серьезных отношениях между 24-летним Уильямом и Кейт (во вторник ей исполнится 25 лет) фотожурналисты и частные фотографы буквально начали облаву на девушку, которая, возможно, когда-нибудь станет королевой Великобритании.


В этой связи местные газеты все чаще стали сравнивать Кейт с покойной матерью Уильяма, принцессой Дианой. Ей также не давали прохода папарацци. Завершившееся недавно в Великобритании расследование обстоятельств гибели Дианы в автомобильной катастрофе в августе 1997 года пришло к выводу о том, что папарации своей назойливостью косвенно способствовали трагической кончине принцессы. Слушания по итогам этого расследования откроются в британской столице сегодня.


Стражи порядка теперь регулярно дежурят у дома Кейт и ежедневно "провожают" ее до места работы в дизайнерской компании. По данным местных СМИ, ей предоставлена специальная полицейская рация для экстренной связи в случае необходимости. На прошлой неделе посещение Уильямом и Дианой одного из лондонских ночных клубов проходило под охраной 10 полицейских.


Инициатором усиления мер защиты Кейт, как пишет Sunday Telegraph, стал принц Уильям, который, по словам его знакомых, винит папарацци в смерти своей матери. Согласно заявлениям его друзей, Уильям крайне негативно относится к тому, что преследования фотографов, которым в свое время подвергалась его мать, теперь начались и в отношении его подруги.


"Уильям очень разгневан тем, что (несмотря на трагическую гибель принцессы Дианы) ничего не изменилось", - заявил один из друзей принца. По его словам, постоянное "внимание" папарацци к Кейт превращает ее жизнь в ад и лишает какого-либо романтизма ее отношения с Уильямом.


Кстати, сам британский принц Уильям с понедельника начинает "новую жизнь" - в течение года он будет служить офицером в полку Blues and Royals Придворной кавалерии.


24-летний принц вначале проведет несколько недель в казармах своего полка в Виндзоре под Лондоном, знакомясь с распорядком жизни и службы, а в марте приступит к пятимесячному курсу тренировок в лагере Бовингтон в графстве Дорсет. Ему будет вверено подразделение примерно из двенадцати солдат, размещенных на легких бронетранспортерах Scimitar, призванное заниматься разведкой и изучением позиций предполагаемого врага.


Закончивший в конце прошлого года военную академию Сандхерст, Уильям тем самым повторяет путь своего младшего брата, 22-летнего Гарри, который завершил обучение в Сандхерсте в апреле 2006 года и также служит в полку Blues and Royals Придворной кавалерии. Однако, в отличие от своего брата, принц Уильям не планирует надолго задерживаться в армии. После года службы он также намерен ознакомиться с современным состоянием Королевских ВВС и британского военного флота, поскольку это положено ему по статусу наследника престола. Затем постепенно он приступит к выполнению ряда церемониальных обязанностей в качестве члена королевской семьи Великобритании.

 

Оригинал (на 08/01/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мэрилин Мэнсон нашел любовницу-малолетку

Мэрилин Мэнсон нашел любовницу-малолетку

Уже почти разведенный 38-летний рок музыкант Мэрилин Мэнсон, нашел себе новую пассию – ее оказалась 19-летняя актриса Иван Рэйчел Вуд.

 

На Среднем Урале впервые пройдет конкурс чтецов Корана

На Среднем Урале впервые пройдет конкурс чтецов Корана

В Первоуральске впервые в истории Среднего Урала пройдет конкурс чтецов Священного Корана. Как сообщает сайт Ислам.Ру, приглашения к участию в нем направлены всем мусульманским общинам...

 

Австралийский банк выдал коту кредитную карту

Австралийский банк выдал коту кредитную карту

Представители австралийского банка Bank of Queensland признали, что выдали кредитную карту коту. Хозяйка кота по имени Мессия заполнила на его имя заявку на получение второй кредитной карты,...

 

Лекарство против одиночества, или как найти свою любовь

Лекарство против одиночества, или как найти свою любовь

Итак, за окном очередное утро и ты встречаешь его в одиночестве, вместо того, чтобы завтракать в постели вместе с любимым.

 

Воспитанники детской музыкальной школы N 10 города Перми успешно выступили на всероссийском фестивале "Золотая ладья"

Воспитанники детской музыкальной школы N 10 города Перми успешно выступили на всероссийском фестивале "Золотая ладья"

Воспитанники детской музыкальной школы N 10 города Перми успешно выступили на всероссийском фестивале "Золотая ладья"...

 

Увидеть будущее просто

Увидеть будущее просто

Американский ученый Джон Нэсбитт, ныне работающий в китайском Университете Нанкина (ранее он преподавал в Гарвардском Университете и МГУ) опубликовал книгу об искусстве предсказания будущего.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::