Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/01/2007 15:56

Беременную Буланову разводят с мужем

Беременную Буланову разводят с мужем

Слухи о разводе Татьяны Булановой и ее нынешнего супруга Влада Радимова начали появляться буквально сразу же после их свадьбы. Однако теперь певицу, которая, по некоторым сведениям ждет ребенка, еще и пытаются вернуть бывшему мужу Николаю Тагрину.

Продюсер Татьяны и ее экс-супруг якобы готов принять "блудную жену" обратно и даже усыновить ее будущего ребенка от Радимова. Публикация об этом вышла недавно в одном из изданий. Сама же Буланова над подобными сплетнями только смеется.

"Да, я видела эту статью, - говорит певица. - Мне позвонил мой продюсер, он же бывший муж Николай, и спросил: "Ты видела этот бред?!" И ему самому кто-то позвонил и сказал об этом. Скажу честно: я никогда не общалась с этими журналистами, не говорила ничего подобного, не давала фотографий. И все, что там написано, это вранье от первого до последнего слова. Но там подано как моя прямая речь. Поэтому кто-то им, наверное, верит!"

Мама Татьяны уже посоветовала подать в суд на недобросовестных газетчиков, но певице не хочется делать им рекламу. "Тем более что однажды, лет десять назад, когда начался поток всяких слухов про меня, Николай уже звонил и пригрозил судом, - вспоминает Буланова. - Знаете, что ему ответили? "Встаньте в очередь". То есть у них судов этих…"

По словам певицы, про нее часто пишут много всего смешного. Как-то она будто бы затопила своего соседа по московской квартире, и этим несчастным оказался не кто иной, как Александр Солженицын. Однажды Татьяне приписали наличие богатого поклонника, подарившего ей квартиру. Также, если верить газетным сплетням разной давности, Буланова как-то чуть не утонула в озере по дороге на дачу к Игорю Скляру, а еще ее преследовал маньяк.

"Кроме некоторых журналистов, никаких других маньяков не встречала, - шутит сама Татьяна. - Приятно, конечно, значит, я настолько интересна народу, что про меня можно бесконечно писать все что угодно. Но я сижу тихо дома, никого не трогаю! По тусовкам редко хожу".

ДНИ


 

Оригинал (на 10/01/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Перми пройдет Вечер молодых поэтов

В Перми пройдет Вечер молодых поэтов

26 января в выставочном центре "Пермская ярмарка" состоится Вечер молодых поэтов. Ведущий вечера - член Союза российских писателей Владислав Дрожащих. По словам организаторов, гости мероприятия...

 

Джонни Депп стал "народным" артистом

Джонни Депп стал "народным" артистом

Джонни Депп и фильм "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" стали абсолютными лидерами по количеству наград "Выбор народа".

 

На несовершенство собственного тела мужчины и женщины реагируют по-разному

На несовершенство собственного тела мужчины и женщины реагируют по-разному

Все мы знаем, что мужчины и женщины реагируют на несовершенство собственного тела абсолютно по-разному. Научно описать данное явление взялись американского ученые из Университета штата Иллинойс.

 

Выставка икон в храме Христа Спасителя

Выставка икон в храме Христа Спасителя

В храме Христа Спасителя проходит выставка музея икон Пресвятой Богорордицы, на которой представлена значительная часть уникального собрания Богородичных икон, насчитывающих более 400 памятников...

 

В воскресенье южноуральские мусульмане отметят День сотворения  мира

В воскресенье южноуральские мусульмане отметят День сотворения мира

В воскресенье Южноуральские мусульмане будут отмечать день сотворения мира. 28 января в мусульманском календаре - День Ашура, когда, согласно Корану, были сотворены Небеса, Земля, ангелы и...

 

В "Пинчук-арт-центре" продолжает линию работы с самыми современными именами

В "Пинчук-арт-центре" продолжает линию работы с самыми современными именами

Новую выставку под названием Generations.UsА составляют произведения молодых художников Украины (UA) и Соединенных Штатов Америки (USA). Основные компоненты экспозиции - последние произведения...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::