Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/01/2007 14:47

Том Круз издевается над женой

Кажется, медовый месяц Кэти Холмс и Тома Круза завершен. У пары начались серьезные проблемы, виновником которых является ревностный сайентолог Круз. Актер взял под строгий контроль личную жизнь своей жены, всячески ограничивая ее права и свободы, пишет YTPO.

Кэти теперь запрещено долго разговаривать по телефону и заниматься своими любимыми хобби, такими, как караоке, занятие керамикой, рисование. Теперь ее интересы должны полностью соответствовать интересам мужа. Том также запрещает своей жене ходить по барам и ресторанам.

Кэти разрешен шоппинг, но только после предварительного согласования с мужем. Холмс очень переживает из-за того, что Круз заставляет ее в 28 лет жить жизнью старухи.


Том разрешает Кэти развлекаться только вместе с ним. Например, ей позволительно играть с ним в любимые им детские спортивные игры и совместно обучаться управлению самолетом.


Круз также полностью контролирует карьеру Кэти. Он позволяет ей участвовать только в тех проектах, которые одобряет сам. Поговаривают, что шоппинг был разрешен Томом только потому, что Кэти достаточно экономна в выборе одежды и обуви.

Те, кто присутствовал на шикарной вечеринке, которую пара устроила в Лос-Анджелесе после возвращения из свадебного путешествия на Мальдивы, могли наблюдать сцену разговора Кэти с ее друзьями Кирстен Данст и Орландо Блумом. Они обсуждали модный ночной клуб Hyde. Холмс там не была, поэтому, когда Данст предложила отправиться туда вместе, Кэти с удовольствием согласилась. Но тут появился Том, и планы Кэти резко поменялись. Строгий муж сказал: "Знаешь, дорогая, это место не подходит ни для тебя, ни для меня". Холмс оставалось лишь опустить глаза и согласиться.


Учение Рона Хаббарда, более известное как дианетика или сайентология, предполагает не только веру в инопланетян, но целый ряд поведенческих особенностей, кажущихся обывателю по меньшей мере довольно странными. Например, традиция хранить гробовое молчание во время родов. Так что запреты на клубы и тусовки для Кэти Холмс – это еще цветочки.


Сайентология – это религиозно-философское учение, изобретенное американским писателем-фантастом Роном Хаббардом, целью которого декларируется улучшение человеческих способностей. Последователи учения образуют так называемую Церковь сайентологии, деятельность которой постоянно находится в центре жесткой критики со стороны общественных, государственных и медицинских организаций. Многие наблюдатели причисляют сайентологию к деструктивным религиозным культам. Уважаемые медицинские организации, в том числе Американская медицинская ассоциация (АМА) и Всемирная федерации психического здоровья (ВФПЗ) характеризуют принципы сайентологии как псевдонаучные.

 

Оригинал (на 12/01/2007): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Севастопольцам покажут французское кино с русскими субтитрами

Севастопольцам покажут французское кино с русскими субтитрами

В Севастополе пройдет французский кинофестиваль "Вечера французского кино". С 12 по 15 февраля в кинотеатре "Победа" будут демонстрироваться четыре ленты, показ которых с успехом прошел во...

 

На несовершенство собственного тела мужчины и женщины реагируют по-разному

На несовершенство собственного тела мужчины и женщины реагируют по-разному

Все мы знаем, что мужчины и женщины реагируют на несовершенство собственного тела абсолютно по-разному. Научно описать данное явление взялись американского ученые из Университета штата Иллинойс.

 

В следующем музыкальном сезоне абонементов в пермской филармонии станет больше

В следующем музыкальном сезоне абонементов в пермской филармонии станет больше

Пермская филармония собирается в следующем сезоне увеличить число музыкальных абонементов. Как сообщили "Новому Региону" в дирекции филармонии, по итогам нынешнего сезона будет проанализировано,...

 

По факту разрушения нижегородского памятника архитектуры возбуждено уголовное дело

По факту разрушения нижегородского памятника архитектуры возбуждено уголовное дело

Прокуратура Нижегородского района Нижнего Новгорода возбудила уголовное дело по факту разрушения памятника архитектуры - дома купца Цылбова, построенного в 1907 году в стиле "нижегородский...

 

В 2008 году в мировой прокат выйдет 4-й фильм об Индиане Джонсе

В 2008 году в мировой прокат выйдет 4-й фильм об Индиане Джонсе

Джордж Лукас и Стивен Спилберг закончили сценарий нового фильма об Индиане Джонсе. Как сообщает "Новый Регион", съемки картины начнутся в июне 2007 года, а премьера должна состояться в мае 2008...

 

В Париже показывают истории

В Париже показывают истории

16 января в музее Жо де Пом открылась выставка "Событие. Исторические моменты и их репрезентация". Команда из пяти кураторов под руководством Мишеля Пуавера создала соответствующее количество...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::