15/01/2007-16:30
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму Владимир Хоменко выступил с инициативой о введении в школах Крыма школьных участковых. Об этом он сказал на встрече с силовиками и общественностью Сакского района Крыма.
В свою очередь, сообщили в центре общественных связей крымского ГУ МВД, председатели поселковых советов, директора и учителя школ поддержали инициативу главного милиционера Крыма, отметив необходимость тесного взаимодействия сотрудников МВД и педагогических коллективов по воспитанию подрастающего поколения.
Руководство Сакского района и города намерено изучить предложение крымской милиции, и, вполне возможно, что первые школьные участковые появятся именно в этом регионе автономии.
По материалам «КоммерсантЪ-Украина»