Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
16/01/2007 17:43

В Макеевке семья убила и съела пришедшего в гости соседа

В Макеевке семья убила и съела пришедшего в гости соседа В украинском городе Макеевка семья убила и съела соседа, зашедшего в гости. Расследование началось после того, как играющие на улице дети увидели человеческие ноги, торчащие из-под канализационного люка.


Как установило следствие, 36-летний Эдуард Шутов и его 34-летняя сожительница Оксана Доманская пригласили в гости 48-летнего соседа Александра Новикова. После многочасового застолья с приемом алкогольных напитков мужчины поссорились. Шутов схватил молоток, а Доманская нож. Супруги набросились на соседа и убили его.


Хозяин дома хотел вынести тело, но жена предложила использовать мясо в пищу. Супруги срезали с тела мягкие части и спрятали в холодильник. Изувеченное тело вынесли из квартиры и бросили в канализационный люк.


Задержали преступников через пять часов после совершения преступления. В доме супругов милиционеры обнаружили везде следы крови. На кухне возле мусорной корзины стояла сумка с человеческими внутренностями, а на газовой плите - еще горячая сковорода с жареным человеческим мясом.


Заглянув в холодильник, оперативники обнаружили, что морозильная камера также доверху забита человеческим мясом. Хозяева сразу сознались в убийстве соседа.


Пока супруги отрицают, что ели его мясо. Но муж рассказал, что жена, готовя человечину, пробовала мясо на вкус и приглашала сделать то же самое его самого.


Задержанный Эдуард Шутов рассказал, что прожил с Оксаной Доманской в гражданском браке пять лет. От первой жены у него остался 14-летний сын. У Доманской есть 12-летняя дочь. За решётку Шутов попадал трижды. Всего отсидел почти 14 лет - за кражи и неумышленное убийство собственной шестимесячной дочки.


Как отмечает "Газета по-украински", в Макеевке живет 470 тыс. человек. В послевоенные годы здесь работали бывшие заключенные. По данным ГУВД, каждый третий житель Макеевки осужденный, каждый шестой - рецидивист.


Стражи порядка говорят о том, что с каннибалами встречаются не первый раз. В 2004 году в том же Горном районе двое беспризорных убили собутыльника, вырезали и съели его печень.

 

Оригинал (на 16/01/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ташкентские женщины избили правозащитницу

Ташкентские женщины избили правозащитницу

В Узбекистане избита женщина, представлявшаяся правозащитницей и обещавшая за вознаграждение освободить ряд заключенных, но не выполнившая своих обязательств.

 

Мужчина убил жену и сына и застрелился сам

Мужчина убил жену и сына и застрелился сам

Жители райцентра Сквира в Киевской области не могут отойти от шока, столь сильно потрясшего их тихий городок.

 

Иракские боевики воюют с помощью снимков Google Earth

Иракские боевики воюют с помощью снимков Google Earth

При организации нападений на расположенные в Басре британские военные базы иракские повстанцы использовали аэроснимки, взятые с сайта Google Earth. Как рассказали источники в военной разведке...

 

Мужик зарезал товарища, отомстив за собаку

Мужик зарезал товарища, отомстив за собаку

В городе Тында возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Беленький, который из-за собаки убил человека. В отношении убийцы избрана мера пресечения - заключение под стражу....

 

Алло, скорая?

Алло, скорая?

У врачей далеко не праздничная пора. В новогодний период номер 03 набирают гораздо чаще обычного. Увеличивается нагрузка у бригад скорой помощи. Сейчас в одном только Киеве дежурят 150 машин скорой...

 

Дочь заказала киллерам... родителей

Дочь заказала киллерам... родителей

Дочь погибшей женщины заказала сверстникам убийство своих родителей, но с отцом подросткам расправиться не удалось, так как его не оказалось дома.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::