Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
18/01/2007 20:44

Модель мира 2007 года

Модель мира 2007 года В Нью-Йорке выбрали самую красивую модель мира 2007 года. В этом году победительницей конкурса Fords Model of the World в Нью-Йорке стала представительница Нидерландов.
Молодая модель Ниджхоф, приехавшая из городка Ден-Хам, уже появлялась на обложке журнала Glamour и стала известной после победы в конкурсе «Супермодель Голландии» на родине.
В качестве приза она получила контракт с модельным агентством Ford Models на сумму 250 тыс. долларов.
Второе место заняла 15-летняя школьница из Белоруссии Виктория Махота. Она получила возможность заключить годовой контракт с модельным агентством Ford Models на сумму 150 тыс. долларов.
Директор Студии моды Сергея Нагорного Ольга Попова сообщила Белорусскому телеграфному агентству, что специалисты и зрители в зале отметили, что у конкурсантки из Белоруссии было лучшее дефиле. В кулуарах также говорили, что у Виктории Махоты были бы все шансы на победу, если бы ей было 16 лет.
Ученица 9-го класса минской средней школы Виктория Махота одержала победу в национальном отборочном туре в ноябре прошлого года, а до этого она никогда ранее не занималась модельным бизнесом. Однако после отборочного тура Виктория Махота прошла ускоренный курс обучения в подиум-школе Студии моды Сергея Нагорного. Девушку обучали актерскому мастерству, этикету, искусству макияжа, прически, дефиле, практике работы с фотографом. Третье место заняла конкурсантка из Дании.

Россию в этом году представляла 15-летняя школьница Александра Кузнецова из Хабаровского модельного агентства Best. Она занимается модельным бизнесом всего один год. В Best она пришла совершенно случайно – исправить осанку. Сейчас она заключает контракт с крупнейшим агентством Ford Models NY.
Конкурс Fords Model of the World считается одним из важнейших трамплинов для начинающих манекенщиц. По условиям конкурса участвовать в Fords Model of the World могут девушки в возрасте от 14 до 20 лет, имеющие рост от 174 до 180 см. Согласно правилам конкурса кандидатки могут быть либо начинающими моделями, либо иметь опыт работы не более двух лет. При этом представители Ford Models подчеркивают, что кандидатки должны иметь возможность работать по всему миру.
В свое время Ford Models дало миру такие имена, как Шэрон Стоун, Брук Шилдс, Ким Бейсингер, Рене Руссо, Сьюзи Паркер и др. А сейчас в нем работают Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон.
Первый конкурс моделей, организованный агентством Ford Models, состоялся в сентябре 1980 года в Спортивном клубе в Монте-Карло. Начиная с 90-х годов в нем принимают участие победительницы национальных конкурсов из более чем 50 стран.

Заметим, что россиянки не раз завоевывали звание «супермодель мира». К примеру, впервые кандидатка из России на этом соревновании победила в 1998 году. Ею стала 16-летняя школьница из Чебоксар Роза Муравьева. Через два года ее достижение повторила 14-летняя россиянка из Калининграда Рита Бабина – 5 декабря 2000 года в городе Пуэрто-Рико она была признана супермоделью мира.
Напомним, что в прошлом году супермоделью мира стала одиннадцатиклассница из Белоруссии Екатерина Даменкова. Россию же на прошлогоднем конкурсе представляла 16-летняя школьница из Комсомольска-на-Амуре Олеся Бословяк.

 

Оригинал (на 18/01/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

British Airways пришлось разрешить ношение крестиков

British Airways пришлось разрешить ношение крестиков

Авиакомпания British Airways приняла решение разрешить своим служащим носить нательные кресты поверх одежды. Ранее руководство авиакомпании провело консультации с англиканской и католической...

 

Седьмая книга о Гарри Поттере возглавила рейтинг он-лайн магазина еще до выхода

Седьмая книга о Гарри Поттере возглавила рейтинг он-лайн магазина еще до выхода

Седьмая и последняя книга о Гарри Поттере возглавила рейтинг крупнейшего британского книжного он-лайн магазина задолго до ее выхода в свет. Стоит отметить, что дата выхода очередного произведения...

 

ЕС запретил ввоз диких птиц

ЕС запретил ввоз диких птиц

Главы ветеринарных служб стран-членов ЕС на встрече, состоявшейся в Брюсселе, единогласно поддержали решение запретить ввоз в Европу диких птиц. Под запрет попали попугаи еще около трех тысяч видов...

 

Американский институт кино пересмотрит список "лучших фильмов за всю историю"

Американский институт кино пересмотрит список "лучших фильмов за всю историю"

Американский институт кино (AFI) принял решение пересмотреть список лучших фильмов за всю историю кинематографа. Последний раз ревизия проводилась в 1998 году, и теперь, по мнению президента AFI,...

 

My Bloody Valentine пообещали вернуться

My Bloody Valentine пообещали вернуться

Британская культовая группа My Bloody Valentine планирует выпустить новый альбом, сообщается на сайте Gigwise. "Я чувствую, что мы выпустим новую отличную пластинку. Я уверен в этом на сто...

 

На юге Франции задержаны два члена группировки ETA

На юге Франции задержаны два члена группировки ETA

На юге Франции полиция задержала двух членов баскской сепаратисткой группировки ETA. Это первые аресты среди членов ETA, после того как 30 декабря они взорвали автостоянку в испанском аэропорту...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::