Автор скандального "Договорняка": Я знаю, что играю с огнем Автор скандального "Договорняка": Я знаю, что играю с огнем Япония опять присвоила острова Токто Япония опять присвоила острова Токто "Рабочий и колхозница" вернутся к москвичам "Рабочий и колхозница" вернутся к москвичам Извращенный секс: омерзительно и грязно Извращенный секс: омерзительно и грязно Британских волынщиков не отпустили в Москву на фестиваль "Кремлевская Зоря" Британских волынщиков не отпустили в Москву на фестиваль...
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/01/2007-20:41

Крымская милиция не подтверждает увольнение Хоменко

В Главном управлении МВД Украины в Автономной Республике Крым не подтверждают, но и не опровергают распространенную сегодня в ряде СМИ информацию о том, что начальник крымской милиции Владимир Хоменко написал рапорт об увольнении.

В Центре общественных связей крымского Главка МВД сообщили, что не могут подтвердить или опровергнуть данную информацию. При этом в крымской милиции напомнили, что завтра в Симферополе пройдет пресс-конференция Хоменко, на которой в том числе будет рассмотрен вопрос о кадровых изменениях в системе МВД.

В крымских СМИ муссируется информация о том, что в ближайшее время со своих должностей будут уволены крымский прокурор Виктор Шемчук и начальник ГУ МВД в АРК Владимир Хоменко. К слову, на этой неделе, по словам Шемчука, руководство Генпрокуратуры предложило ему написать рапорт об увольнении и перевестись на работу в другой регион Украины. Шемчук от этого предложения отказался.

Сегодня стало известно о том, что 18 января Владимир Хоменко написал рапорт об увольнении с должности начальника крымской милиции.

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

Скандальные "уроки" тренера: сначала насиловал, потом избивал

Скандальные "уроки" тренера: сначала насиловал, потом избивал

Бывшему тренеру школьной баскетбольной команды предъявили 39 обвинений в издевательствах над мальчиками.

 

Колбаса из Колорадо опасна для жизни

Колбаса из Колорадо опасна для жизни

Расположенная в Колорадо компания добровольно отозвала свыше 7 тыс. килограмм колбасных изделий, которые могли вызвать потенциально смертельное заболевание.

 

Чавес грозится выгнать из страны посла США

Чавес грозится выгнать из страны посла США

Президент Венесуэлы Уго Чавес пригрозил выслать из Каракаса посла США Вильяма Браунфилда за его высказывания по поводу национализации крупнейшей телекоммуникационной компании страны.

 

 

 
 

Первая в истории женщина-президент будет арестована

Первая в истории женщина-президент будет арестована

В Федеральном суде Аргентины выписан ордер на арест бывшего президента страны госпожи Марии Эстелы Мартинес де Перон, 1981 года проживающей на территории Испании.

 

Армия США толстеет и спивается

Армия США толстеет и спивается

Американские солдаты все больше подвержены проблемам с лишним весом и алкоголизмом.

 

В католической церкви Польши - громкая отставка

В католической церкви Польши - громкая отставка

Архиепископ Станислав Вельгус подал в отставку с поста митрополита Варшавского. Папа Римский Бенедикт XVI принял отставку Вельгуса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/01/2007 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Подруга мужа: самая опасная соперница?

05/09/2008-14:05

 

Подруга мужа: самая опасная соперница?

 

Она имеет право позвонить ему среди ночи и сообщить трагическим голосом, что у нее заболела собачка.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Сержант проводит инструктаж перед высадкой на остров, занятый
японцами:
- Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул и барракуд.
На берегу смотрите, не наступите на ядовитую змею, их здесь много. Не
срывайте ягод и плодов - можете отравиться. Не пейте воду из местных
источников - можете заразиться тропической лихорадкой. Кроме того,
опасайтесь хищников и ядовитых насекомых. Все понятно, вопросы есть?
- Есть, сэр. Скажите, а зачем нам отвоевывать у японцев такой остров?

 

 
интересное