Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/01/2007 22:54

"Величайшая банда мира" соберется в Британии

Легендарные The Who сыграют в июне на фестивале Гластонбери. Об этом объявил бессменный организатор фестиваля Майкл Ивис, заставивший всех при этом задуматься по поводу того, кого он имеет в виду под определением "величайшая банда мира".

Подтверждение по поводу The Who последовало за заявлением гитариста Пита Таунсенда в эфире радиостанции Xfm о том, что на поляне в английском графстве Сомерсет, где раз в два года проводится ничуть не менее легендарный, чем сама группа, рок-фестиваль, появится и он сам, и Роджер Долтри.

"Это пока еще не решено на 100 процентов, но если он говорит, что собирается сыграть, то и нам никуда не деться", - сказал по этому поводу Ивис в интервью Би-би-си.

Раньше он говорил, что в этом году в Гластонбери сыграют также и Arctic Monkeys и Бьорк. А в другом интервью - на веб-сайте журнала New Musical Express - Ивис намекнул, что в Сомерсете могут появиться и канадские рокеры Arcade Fire.

В среду в эфире музыкальной радиостанции Би-би-си-6 Майкл Ивис заявил, что с ним по поводу предстоящего участия в фестивале связалась "величайшая банда в мире". А в четверг утром он сказал, что это определение относилось не к The Who, а к "современной группе", которая вышла на него, когда стало известно, что Кайли Миног в Гластонбери не приедет из-за занятости.

В дальнейшие подробности Ивис пускаться не стал, и повторил уже звучавшие опровержения слухов о том, что на фестиваль собираются приехать U2.

Издание Music Week предположило, что "величайшая" группа, о которой идет речь, - это Red Hot Chili Peppers, а сам Ивис всего лишь скромно заметил, что от участников в этом году просто голова идет кругом. "У нас просто места не осталось", - добавил он.

Похожую ремарку отпустил и гитарист The Who Пит Таунсенд, сказавший в среду, что его и Долтри появление на фестивале 24 июня будет зависеть от того, "дадут ли мне достаточно места, чтобы разбить мою палатку".

Предварительная регистрация желающих попасть в Гластонбери начнется в феврале, а билеты поступят в продажу 1 апреля. "Настроение фантастическое, - сказал Майкл Ивис по поводу предстоящего праздника музыки. - Вся страна в возбуждении".

 

Оригинал (на 26/01/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кристина Орбакайте решилась на брак

Кристина Орбакайте решилась на брак

Популярная российская певица Кристина Орбакайте вышла замуж за Михаила Земцова, который был для нее лишь "гражданским мужем".

 

Парк им. Горького готовится к  встрече участников фестиваля "И снег, и лед, и пламень..." (Пермь)

Парк им. Горького готовится к встрече участников фестиваля "И снег, и лед, и пламень..." (Пермь)

Парк им. Горького готовится к встрече участников фестиваля "И снег, и лед, и пламень...". Уже сейчас в парке готовы все снежные кубы и ледяные глыбы. Лед, как и прежде, привезен с реки Мулянка....

 

Лекарство против одиночества, или как найти свою любовь

Лекарство против одиночества, или как найти свою любовь

Итак, за окном очередное утро и ты встречаешь его в одиночестве, вместо того, чтобы завтракать в постели вместе с любимым.

 

В фестивале снежной и ледовой скульптуры в Перми примут участие 27 команд из России и зарубежья

В фестивале снежной и ледовой скульптуры в Перми примут участие 27 команд из России и зарубежья

В тринадцатом международном фестивале снежной и ледовой скульптуры в Перми "И снег, и лед, и пламень!" планируют принять участие 27 команд из России, Индии, Германии, США и других стран мира...

 

На аукцион выставлено свидетельство о смене фамилии Мэрилин Монро

На аукцион выставлено свидетельство о смене фамилии Мэрилин Монро

Нью-йоркский аукционный дом Swann Galleries 25 января выставит на торги официальный документ, оформленный в юридическом отделе голливудской кинокомпании 20th Century Fox, который утверждает...

 

Шекспировский фестиваль в Вашингтоне продлится полгода

Шекспировский фестиваль в Вашингтоне продлится полгода

Шекспировский фестиваль (Shakespeare in Washington) будет продолжаться целых шесть месяцев на разных театральных площадках американской столицы, сообщает ТРК "Культура". На организацию всевозможных...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::