Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/01/2007 04:39

Кристина Орбакайте решилась на брак

Кристина Орбакайте решилась на брак

Популярная российская певица Кристина Орбакайте вышла замуж за Михаила Земцова, который был для нее лишь "гражданским мужем". Факт брака держался от общественности в строжайшем секрете. Михаил Земцов возник в жизни Кристины неожиданно. Они познакомились в Америке, в Майами, где у него свой бизнес и жилье.

Молодые люди стали встречаться, но через какое-то время поняли, что расстояние для них является помехой. Им все чаще хотелось быть вместе. А потом они решили и вовсе не расставаться. Михаил стал сопровождать  Кристину на всех гастролях, тусовках, выступлениях.

Аллу Пугачеву не раз просили прокомментировать отношения дочери и ее нового бойфренда. Она долго отмахивалась от прессы, но однажды сказала в одной из телепрограмм: "Кристинка сильный человек. И вспыльчивый. Чтобы быть рядом с ней, нужно терпение и любовь".

Вероятно, Михаилу удается создать Кристине атмосферу душевного комфорта. А для женщины, которая способна обеспечить себя материально, это главное. Поначалу пара хоть и появлялась везде вместе, никто не знал достоверно, живут они под одной крышей или нет.

О супружестве пока и речи не было. Тем более сама Кристина довольно туманно и даже раздражительно отвечала на вопросы журналистов о своем семейном статусе. И лишь недавно расслабилась и наконец-то рассказала, что пусть и тайно, но вышла-таки замуж за Михаила!

Ей не хотелось шумихи, но уже настолько надоели слухи и чрезмерное внимание к их с Земцовым персонам, что проще уже было признаться во всем, как есть. Бракосочетание якобы состоялось в Америке. Как писали в газетах, в скором времени Михаил и Кристина собираются перебраться туда насовсем. Хотя вряд ли это случится.

Ведь Орбакайте работает в России, у нее там родители, друзья… По неподтвержденным данным, Кристина хочет родить от Михаила ребенка.

topnews


 

Оригинал (на 26/01/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В США сержанта ВВС отстранили за фото для Playboy

В США сержанта ВВС отстранили за фото для Playboy

В США сержанта военно-воздушных сил, которая позировала обнаженной для журнала Playboy, отстранили от должности до окончания официального расследования. На обложке февральского номера издания,...

 

Звезды без грима или никакого гламура! ФОТО

Звезды без грима или никакого гламура! ФОТО

Преданных фанатов голливудских звезд ждет глубокое разочарование. Обнародована новая серия фотографий звезд Голливуда без грима.

 

В 2007 году печатному делу Прикамья исполняется 215 лет

В 2007 году печатному делу Прикамья исполняется 215 лет

В наступившем году исполняется 215 лет со дня выхода в свет первой печатной пермской книги. Она была издана в 1792 году в типографии Пермского наместнического правления и носила название "О...

 

Московских дворников отправят в Египет

Московских дворников отправят в Египет

Тридцать лучших московских дворников отправятся в турпоездку в Египет. Они были премированы столичным правительством по итогам минувшего года. В число победителей вошли лучшие дворники по...

 

Американцы признали Дензела Вашингтона любимым актером

Американцы признали Дензела Вашингтона любимым актером

Согласно проведенному опросу, самым любимым американцами киноактером стал чернокожий Дензел Вашингтон. Заняв лидирующую позицию, он сдвинул на второе место лидера прошлых лет - Тома Хэнкса. В...

 

Гитлер захватил лидерство в Германии

Гитлер захватил лидерство в Германии

Комедия режиссера Дэни Леви (Dani Levy) "Мой фюрер: Самая правдивая правда про Адольфа Гитлера" захватила лидерство в немецком прокате, обогнав другую комедию - "Ночь в музее", сообщает AFP. Как...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::