Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/01/2007 21:48

Последний фильм Ирвина

Последний фильм Ирвина Программу Ocean's Deadliest («Смертельно опасный океан»), прошедшую по каналу Animal Planet, посмотрели 1,5 миллиона телезрителей, а по каналу Discovery – более 1,7 миллионов человек.

Этот проект был задуман Ирвином вместе с Филиппом Кусто, внуком легендарного исследователя морских глубин Жака Кусто. Фильм рассказывает о ядовитых змеях, гигантских осьминогах и кровожадных белых акулах, обитающих у побережья Австралии. По словам продюсеров, камера смогла запечатлеть довольно редкие фрагменты из жизни морских обитателей, включая приемы добычи пищи, методы самозащиты и даже «любовные истории», сообщает ИТАР-ТАСС.
А после программы в эфир вышла передача о жизни самого «охотника за крокодилами», актера и тележурналиста Стива Ирвина, которая называлась «Crikey! What an Adventure!». Она собрала у экранов телевизоров более 2,7 миллионов человек.
44-летний Ирвин работал над фильмом Ocean's Deadliest о подводной жизни океана, когда в сентябре 2006 года погиб от удара ската, сообщает Reuters. Он был одним из самых ярых защитников животных и прославился своими репортажами о животном мире, а также трюками с крокодилами и змеями. Во время съемок очередного фильма в австралийском городе Порт-Дуглас на севере штата Квинсленд скат-шипохвост, ударив актера прямо в грудь, проколол ему сердце и легкое. Спасти его не удалось, так как вертолет с медиками прилетел слишком поздно.
Пленку, на которой запечатлен момент схватки со скатом-шипохвостом, широкой публике не показывают. И как ни странно, но в последнем фильме Ocean's Deadliest скаты не представлены, сообщает АМИ-ТАСС.
Церемония прощания с «охотником за крокодилами» проходила в зоопарке Брисбена. На ней присутствовали 5,5 тысяч человек, и еще около 300 миллионов человек могли увидеть ее по телевизору, так как ее транслировали главные телевизионные каналы Австралии, а также она была доступна и международным телевизионным сетям.
Он был одним из самых известных и популярных людей в Австралии. Он не только снимал документальные фильмы и вел передачи о животных, но и снялся в художественном фильме «Охотник на крокодилов». Кроме того, он был послом доброй воли Австралийской карантинной инспекционной службы и 2 года являлся директором Кливлендского зоопарка.

Несмотря на то что любили его все, один его поступок вызвал бурю негодования не только в кругу защиты прав детей, но и во всем мире. Речь идет о небольшом сюжете, в котором он одной рукой кормит огромного крокодила цыпленком, а второй – держит спящего сына Боба. А затем еще и укладывает ребенка в нескольких метрах от пруда, в котором обитает рептилия. Это произошло еще в январе 2004 года, однако он так и не признал себя виновным и заявлял, что полностью контролировал ситуацию.
У Стива Ирвина остались жена и двое детей. 8-летняя дочь Ирвина недавно заявила о своем желании продолжить дело отца. Она рассказала о новом телепроекте, в котором будет участвовать вместе со своей мамой.

 

Оригинал (на 28/01/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Руководитель переворота на Фиджи вернул власть президенту

Руководитель переворота на Фиджи вернул власть президенту

Министр обороны Фиджи Воренге Мбайнимарама, руководивший военным переворотом 5 декабря, заявил о возвращении исполнительной власти в стране бывшему президенту Рату Хосефа Илоило. Министр выступил...

 

"Интер" - лидер новогоднего эфира

"Интер" - лидер новогоднего эфира

"Интер" еще раз доказал, что лидерство во время новогодних праздников остается за ним! Новый год зрители предпочитают встречать с любимым каналом, который постоянно радует их новыми проектами и...

 

Прообраз десятого поколения

Прообраз десятого поколения

Два года назад на автомобильном салоне в Токио был показан яркий концепт-кар Mitsubishi под названием Concept X, которому предстояло стать прообразом 10-го поколения Lancer Evolution. Как ни...

 

Тимоти Олифант утвержден на роль Хитмена

Тимоти Олифант утвержден на роль Хитмена

Кинокомпания Twentieth Century Fox. официально подтвердила, что актер Тимоти Олифант (Timothy Olyphant) утвержден на главную роль в экранизации знаменитой компьютерной игры "Hitman", сообщает...

 

Спецпредставитель ООН рассказал о судьбе Косово только дипломатам

Спецпредставитель ООН рассказал о судьбе Косово только дипломатам

Комиссар ООН Марти Атисаари 26 января кратко ознакомил членов Контактной группы по бывшей Югославии, куда входят представители Великобритании, Германии, Италии, России, США и Франции, с содержанием...

 

Германия выдала ордер на арест 13 американских тайных агентов

Германия выдала ордер на арест 13 американских тайных агентов

Германия выдала ордер на арест 13 человек, которые в рамках операции ЦРУ похитили германского гражданина ливанского происхождения Халеда аль-Масри. Мужчина был захвачен в Македонии в 2003 году и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/01/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::