Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/02/2007 21:30

Парень повесился вслед за своей девушкой

Парень повесился вслед за своей девушкой

14-летняя Ирина не выдержав разлуки с любимым, повесилась на сосне рядом с домом. Узнав о трагедии, 22-летний Василий тоже свел счеты с жизнью. В предсмертной записке он попросил родителей похоронить его рядом с любимой.

Ирина Омельченко и Василий Шашко познакомились в сельском клубе на танцах. Молодые люди сразу понравились друг другу, обменялись телефонам, стали встречаться.

Однако отношения между влюбленными были непростыми, виделись они редко, поскольку Василий работал в Киеве. Другой проблемой была большая разница в возрасте. По словам родственников, Ирина была влюблена в своего нового знакомого, а он считал ее ребенком.

Днем 15 января школьница по невыясненным до сих пор причинам пошла в лес и повесилась на сосне, в 200 метрах от своего дома. Предсмертной записки девочка не оставила, отмечает "Газета по-украински". Девочку обнаружил дедушка, он вытащил ее из петли, сделал искусственное дыхание, но было уже слишком поздно.

По поселку поползли слухи, что Омельченко ждала от своего жениха ребенка. "Девушка не была беременна, она вообще была девственницей. Причина самоубийства до сих пор не ясна", - рассказывает следователь прокуратуры Степан Божило. В школе отметили, что Ира очень хорошо училась, была общительной и веселой девочкой.

Единственной зацепкой для следователей стало несколько SMS-сообщений в мобильном телефоне девушки. Все они были от Шашко.

Версию о несчастной любви подтвердили и последующие события. Из Киева на похороны девушки приехал Василий. О смерти Иры он узнал от своей матери. По словам очевидцев, парень в тот день очень нервничал, долго не подходил к гробу с телом, и только когда люди разошлись, положил на могилу две розы.

После похорон Василий пришел домой, попрощался с родственниками и соседями, а ночью повесился в собственном сарае. Родителям он оставил предсмертную записку, в которой просил похоронить его рядом с Ириной Омельченко. Последнее желание мужчины было исполнено: Василия похоронили рядом с Ириной.

 

Оригинал (на 01/02/2007): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Если подружка не умолкает - заткни ей рот мобилкой...

Если подружка не умолкает - заткни ей рот мобилкой...

Марлон Брандо Джилл, заткнувший рот своей подружке мобильным телефоном, был признан виновным по обвинению в домашней драке и получил семь лет тюрьмы.

 

Директор интерната издевался над детьми

Директор интерната издевался над детьми

Директор школы-интерната за плохое поведение или невыученное стихотворение запирал детей в подвале школы или между двумя дверями в своем кабинете.

 

Врач довел пациента до инсульта

Врач довел пациента до инсульта

В Тернопольской области возбуждено уголовное дело по факту непредоставления врачом помощи больному, что привело к смерти пациента.

 

В Британии пятерым задержанным за планирование теракта с отрезанием головы предъявлено обвинение в терроризме

В Британии пятерым задержанным за планирование теракта с отрезанием головы предъявлено обвинение в терроризме

Британская полиция предъявила в пятницу обвинения в подготовке террористических актов пятерых мужчин, арестованных во время проведенной 31 января в Бирмингеме полицейской операции с участием...

 

В Украине может вспыхнуть птичий грипп

В Украине может вспыхнуть птичий грипп

МинЧС считает, на территории Украины с конца марта до средины апреля может быть вспышка высокопатогенного гриппа птиц. "Что касается опасности в Украине высокопатогенного птичьего гриппа, то на...

 

Злая шутка наркодельцов над шерифом

Злая шутка наркодельцов над шерифом

В ходе операции по борьбе с наркоторговцами в штате Вашингтон заместители шерифа округа Пирс на свое удивление обнаружили... аллигатора.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/02/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::