Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Четыре стадии великой Любви Четыре стадии великой Любви Пограничники задержали 900 кг наркотиков Пограничники задержали 900 кг наркотиков Украина начала "охоту" на моряков ЧФ? Украина начала "охоту" на моряков ЧФ? Sony разработала 21-дюймовый OLED-телевизор Sony разработала 21-дюймовый OLED-телевизор Зарплату рабочим выдали… тушенкой Зарплату рабочим выдали… тушенкой
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
15/02/2007-13:11

Квартирная афера: женщина и дочь пропали. Дело рук любовника?

Квартирная афера: женщина и дочь пропали. Дело рук любовника?

В Святошинском районе Киева  пропала тридцатидвухлетняя женщина вместе с восьмилетней дочкой. С начала лета ее ищут родственники и правоохранители.

Евгений и Наталья жили в согласии, но однажды жена заявила, что хочет развестись. Поводом стал ее старый знакомый. В конце мая 2006 года Наталья сообщила маме, что едет на отдых с дочерью и новым любимым. С тех пор родные их не видели, поэтому обратились к правоохранителям.

Василий Смитюх, прокурор Святошинского района, сказал следующее: "Следствием установлено, что они собирались на отдых, но не отбыли, их место пребывания до сих пор неизвестно. Уголовное дело возбудили по факту умышленного убийства. Так как есть основания полагать, что они стали объектом преступления".

О судьбе пропавшей Наташи и ее дочери родня решила поинтересоваться у знакомого, с которым женщина должна была ехать на отдых.

Нина Кулик, мать пропавшей женщины, рассказывает о разговоре с приятелем дочери: "Спрашиваю, где Наташа? С маленькой в горах отдыхают? Я ее не вез, отвечает. Я с ними не ехал. В милиции потом сказали, что был суд и что она ему задолжала 80 тысяч долларов и передает ему все свое имущество".

Родственники пропавших от такой новости не могут придти в себя. Говорят, если бы Наталья нуждалась в средствах, то сразу бы обратилась за помощью к ним. Ее лучшая подруга и коллега Диля уверяет, что Наташа денег у своего кавалера не одалживала: "Со слов Наташи, а она делилась со мной многим, денег у знакомого не одалживала. Я знаю, что она,   для того, чтобы рассчитаться с долгами за квартиру, заняла   у родственников, но это была незначительная сумма. О больших деньгах речи не шло".

Подруга рассказывает, что Наталья ничего не знала о суде относительно передачи ее имущества. Раньше были слушания по разводу, а этот знакомый нашел для нее адвоката. Женщина подписала поручение. Диля предполагает, что адвокат воспользовался документом для других целей.

Евгений Виговский, муж пропавшей женщины, уверяет в следующем: "Наташа не знала о судах. Нет. Ее подписей не было. Это делалось по доверенности".

Прокурор Святошинского района Василий Смитюх констатирует: "Постановлением Оболонского суда утверждено мировое соглашение между ними. Наталья передает ему имущество согласно договору займа. Это все подтверждено судом".

В прокуратуре говорят, что бумаги в полном порядке. Подозревать в исчезновении женщины и ребенка их знакомого якобы нет оснований. Хотя он и стал новым владельцем всего их имущества. "Оснований о привлечении любовника и адвоката к ответственности нет", - сказал Василий Смитюх.

По мнению родственников, за знакомым Наташи стоят большие люди. Рассказывают, что он силой пытался захватить жилье, на которое пока наложен арест.

Мама пропавшей говорит: "Когда я и Женя пришли, он вместе с находящимися в квартире сразу воспользовался   газовым баллоном, потом нас выбросили, а сами остались. Милиция приехала его забрала. Пару часов подержали, явился его отец, договорился. И все…"

Нина Кулик вспоминает, что ее внучка жаловалась на странное поведение мамы после ужина вместе со знакомым. Поэтому родня подозревает, что Наташе что-то подмешали в пищу. Да и сама она рассказывала подруге, как после выпитого шампанского ей сразу стало плохо. Именно в этот момент женщине якобы и дали подписать поручение на адвоката. Родня называет эту история типичным мошенничеством и говорит, что для них главное - не имущество, а жизнь двух близких людей.

По материалам "CN-Новости"


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Шиитов Бахрейна обвинили в намерении добиться смены власти

Шиитов Бахрейна обвинили в намерении добиться смены власти

В результате волны беспорядков, прокатившихся по шиитским поселениям Бахрейна - небольшой монархии Персидского залива - были ранены несколько человек, сообщает Arab News.

 

Найдены тела трех погибших во время взрыва дома в Кривом Роге

Найдены тела трех погибших во время взрыва дома в Кривом Роге

В ходе проведения поисково-спасательных работ найдены тела трех погибших во время взрыва пятиэтажного дома в Кривом Роге. Как сообщает МЧС Украины, среди погибших - двое взрослых и один...

 

В Турции сгорел популярный молодежный курорт

В Турции сгорел популярный молодежный курорт

Курорт располагался вдали от автотрасс в закрытой горами местности на территории Национального парка Олимпос в уезде Кумлуджа. Там не было гостиничных номеров - туристы заселялись в деревянные...

 

 

 
 

Злая шутка наркодельцов над шерифом

Злая шутка наркодельцов над шерифом

В ходе операции по борьбе с наркоторговцами в штате Вашингтон заместители шерифа округа Пирс на свое удивление обнаружили... аллигатора.

 

Маньяк насиловал заблудившихся в лесу

Маньяк насиловал заблудившихся в лесу

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, рецидивист Котов встретил девушек в лесу, изнасиловал младшую из них, после чего сжег обоих в стоге сена.

 

Полиция поймала фанат женских юбок

Полиция поймала фанат женских юбок

Сорокалетний житель Мельбурна ходил по магазинам города и фотографировал юбки, пока бдительная покупательница одного из торговых центров не сдала вуайериста полиции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/02/2007 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

08/01/2009-20:39

 

Конгресс официально объявил Барака Обаму президентом

 

Палата представителей и сенат США на специальном совместном заседании официально утвердили избрание Барака Обамы президентом США и Джозефа Байдена вице-президентом США.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007 | 2008
Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Один мужик прогуливается по набережной и слышит крики о помощи.
Подходит к берегу и видит там второго мужика, который в речке тонет.
- Помогите, помогите, help!
- Слышь мужик, а ты латышский язык учишь?
- Учу, учу. Помогите!
- Ну так вот и плавать учиться надо...

 

 
интересное