Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Директора школы застрелили на работе Директора школы застрелили на работе Экс-глава СНБО и писатель готовили переворот Экс-глава СНБО и писатель готовили переворот Любовь по Интернету: плюсы и минусы Любовь по Интернету: плюсы и минусы В Facebook зарегистрировались 150 миллионов человек В Facebook зарегистрировались 150 миллионов человек Samsung анонсировала серверный твердотельный накопитель Samsung анонсировала серверный твердотельный накопитель
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
27/02/2007-18:53

Пострадавшие при падении крана в Санкт-Петербурге получат компенсацию

Каждая семья, пострадавшая при падении башенного крана на Камышовой улице, получит из бюджета Санкт-Петербурга компенсацию в сумме 50 тысяч рублей. Об этом сообщили сегодня, 27 февраля, в пресс-службе администрации Приморского района Санкт-Петербурга, передает REGNUM. По данным пресс-службы, хозяева семи разрушенных квартир разместятся на ночлег в гостинице Выборгская. Кроме того, после того, как со здания снимут стрелу крана, будет проведена экспертиза. Проверка выяснит, пригодны ли для жилья те квартиры, которые располагаются под разрушенными. В случае их непригодности их владельцы также разместятся в гостинице.

Утром в Приморском районе Санкт-Петербурга строительный кран упал на жилой дом. Трое человек погибли, возбуждено уголовное дело.

 

источник: wek.ru

 

 

 

 

 

 

 

Сына-инвалида мать заставляла попрошайничать

Сына-инвалида мать заставляла попрошайничать

37-летняя жительница Черкасс заставляла попрошайничать своего 13-летнего сына-инвалида.

 

Убийца бежал благодаря уникальной внешности

Убийца бежал благодаря уникальной внешности

В Астрахани осужденный бежал из СИЗО благодаря уникальному сходству со своим сокамерником, который должен был выйти на свободу.

 

Убитые подростки - жертвы маньяка?

Убитые подростки - жертвы маньяка?

Последнее убийство произошло накануне днем. 15-летний мальчик был расстрелян в собственном доме на севере района Клэпхэм.

 

 

 
 

Педофил предлагал детям сладкие конфетки

Педофил предлагал детям сладкие конфетки

Маньяк Чернойван совершал развратные, а также насильственные действия сексуального характера, в отношении девочек 8-11 лет, воспитывающихся в основном в неблагополучных семьях.

 

В Испании задержан уроженец России, разыскиваемый властями РФ по подозрению в терроризме

В Испании задержан уроженец России, разыскиваемый властями РФ по подозрению в терроризме

Испанская полиция задержала мужчину, разыскиваемого властями России по подозрению в террористической деятельности.

 

Пенсионерка грязно домагалась маленького мальчика

Пенсионерка грязно домагалась маленького мальчика

В США 84-летнюю женщину признали виновной в том, что она вступила в сексуальную связь с 11-летним мальчиком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/02/2007 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Но если работа сексу мешает...

08/01/2009-09:08

 

Но если работа сексу мешает...

 

Многие слышали ироничную фразу: "Если работа мешает сексу, значит, надо бросать работу". В каждой шутке есть доля… шутки. Остальное - самая что ни на есть правда жизни.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007 | 2008
Февраль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Звонок по тел.
- Это контора "Френкель, Френкель, Френкель и Френкель"?
- Да.
- Будьте добры барона Френкеля.
- Его нет, он на совещании в Париже.
- Тогда господина Френкеля.
- Его тоже нет. Он в Одессе, отдыхает...
- Тогда мистера Френкеля.
- Его нет.
- Тогда Френкеля.
- У телефона.

 

 
интересное